Перейти к содержанию

macmep666

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент macmep666

  1. моды в основном визуального плана, не считая war in skyrim, пробывал запускать загружать вообще без модов, то же самое каким бы оружием не убивал, все в пепел превращаются перки на колдовство, разрушение, восстановление! ничего особенного в них нету... кто знает как перки скинуть, уж не знаю что пробывать*(
  2. Проблема такая, все трупы врагов превращаются в пепел!...слабые противни вроде остаются лежать! щас 40лвл не кто не в курсе что за пичаль такая?! чем убивать без разницы, хоть молнией, хоть мечем обычным!
  3. Всем привет. Начну с конфы: видео gtx 560ti 1024 проц Phenom II x4 945 3.00 GHz OЗУ 4Gb играю на разрешение 1920х1080 Win 7 sp1 Проблема в следующем, после запуска игры (все на ультре) проходит от 10 до 15 минут (зависит от того какие я локации посещаю за это время) и потом начинаются лаги (игра подвисает, дергается) причем чем больше я играю тем лаги сильнее (особенно при быстром путешествии). Заметил что манипуляция Alt+Tab лечит эту проблему, но со временем это уже не помогает и приходиться перезагружать компьютер. Общая картина такова: в самом начале 50-60фпс все хорошо, потом он падает до 20-25 + редкий ступор игры на открытой локации и частый при выходи на улицу(быстром путешествии), а потом просто СПЛОШНОЙ ступор, нереально даже ходить, большее время игра висит. При быстром путешествие приходиться ждать когда игра разтормозиться по 40-60сек У меня есть пару версий: не хватает ОЗУ при открывании диспетчера задач память использована на 3.200 Gb при моих 4000 всего (файл подкачки 6гб не помогает) проблемы HDD в windows 7 его оценили в 5.9 и я постоянно слышу как он работает! Жду ваших мнений, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...