Перейти к содержанию

Moran Remar

Редакция ВТ
  • Постов

    1146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Moran Remar

  1. Кто-нибудь уже проводил расследование откуда у Аргониан сиськи?
  2. Или грудь в крестах или голова в кустах!
  3. Тестим Джулана 3.0. Если есть желающие - можете присоединяться.
  4. Тестим Джулана 3.0. Если есть желающие - можете присоединяться.
  5. Free Bird отдала мне свои старые наработки и карт-бланш на их использование. Часть принадлежали Resdayn Revival. Нужно ли спрашивать дополнительное разрешение?
  6. Микрософт покупает Зенимакс (а с ней и Бетесду, и Тодда нашего Ховарда, и Муравинды и даже моего хромого гуара).
  7. Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли! Доложите об этом в арсенале, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!
  8. Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли! Доложите об этом в арсенале, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!
  9. Талоны на Гугл кончились. Понимаю, что сборкоделание — черта больше постсовковая, но тем не менее. Не видел ли кто вменяемых сборок или инструкций по сборке (а-ля STEP для Муравинда) для Обливиона. Для АНГЛийской версии, плез.
  10. Талоны на Гугл кончились. Понимаю, что сборкоделание — черта больше постсовковая, но тем не менее. Не видел ли кто вменяемых сборок или инструкций по сборке (а-ля STEP для Муравинда) для Обливиона. Для АНГЛийской версии, плез.
  11. "Достигнуто максимальное разрешённое количество комментариев статуса (100)". Ачивмент "Crazy s'wits' twittering" анлокд.
  12. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. Moran Remar

      Moran Remar

      Вообще, Морроу, зря ты на квест с грибами наезжаешь. Очевидно же, что первые квесты каждой из гильдий должны учить нас взаимодействовать с миром. В ГБ мы впервые можем встретить крысу и просто научиться бить, Ажира нас отправляет чтобы мы узнали, что грибы можно собирать и готовить из них зелья и заставляет прогуляться по местности, а не слоняться только по Балморе т.д.
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
  14. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. Moran Remar

      Moran Remar

      Чтобы доказать свою точку зрения о "потугах" над Морровиндом в пример приводить ТР и Даггерфолл. Чудно!
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

  15. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
  16. Когда вернулся в Morrowind через 5 лет по своему:
    1. Moran Remar

      Moran Remar

      Не знаю, но не читает уж точно тот, кто почти каждую неделю заливает ролики на ютуб)
    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Между тем уровень проработки и глубины квестов и левелдизайна в последнем релизе Тамриэль Ребилта кладёт на лопатки оригинальные потуги Бетесды, а ведь это фанатское дополнение. Держу в курсе.
    1. Moran Remar

      Moran Remar

      Делать квесты лет двадцать, на чужом движке, да еще и забесплатно. Это так себе показатель. Тебе не стоило вплетать в разговор Беседку. А так, конечно верится что в ТР постарались на славу и квесты интересные.
    2. (Смотреть 99 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...