Перейти к содержанию

Мрак

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мрак

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Мрак

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Чувак, это круть, компы вашпе Ахринительны, монитор хороший, годный! Только мышки не хватает, комп без мышка вашпе никак, и колонки надо шоб музыка слушать. Кстате, у Эмбы-5 есть неслабый конкурент, могу ссылку дать на сайт разработчиков "Возвращения" - там город Мурманск делают, тоже с Хрущевками и блэкджэком машинами из Сталкера и Метро 2033, но это на Fallout NV делается. Хотя какая разница? (я - Блокпост, от своего логина пароль забыл, с этого тепер заходить буду)
  2. Прикольно. На будущее: не используй фуфлообменник депозит, это самый унылый обменник, с которого очень геморройно качать.
  3. Ну это понятно шо многое изменится. Когда Город Блокпоста делал Вождь Блокпост, город представлял из себя несколько небоскрёбов из мод ресурса с этого сайта, вместо дорог и газонов весь рельеф был окрашен в даэдрические плитки, Блокпост изначально не планировал постройку города, Старое здание по другому выглядело это потом уже... Совет:если хочешь сделать хороший скрин того места, которое вроде есть,но ещё не готово, прикинь откуда будешь фотать и добавляй детали в те места, которые в скрин войдут, добавил - сфотал, можно с чистой совестью делать другие места, т.к. скрины все увидели и знают, что у тебя нехуже получится и другое. Лучше начинать с бордюров и фонарей, иначе долго потом будешь материться из-за того, что сложно прокладывать бордюр через кучи мусора и с фонарями капец похожий.
  4. Фродо, ты сам говорил шо морровские модели лучше не юзать в модах как Город Блокпоста или твой Лиманск, зафиг тебе морровский костёр в Лиманске, у Озона в Эмбе есть 2 модели костра, который впишется лучше, да и обложен он кирпичами, а не какой то ерундой вроде булыжников. 0812_BOJFIRE называется только не помню костёр это или бочка с костром, они в списке рядом должны быть, не отличается название, только цифра после BOJFIRE будет у другой модели.
  5. Ничё так, круто! В Эмбе и винтокрылы тоже будут (надпись Эмба 5 заметил только в моделях винтокрылов)?
  6. Пахан давал флэху с модом твоим, зашибаный модец!Лаги мелкие есть, ну типо кран как на янтаре в Сталкере после нескольких игровых дней гоняет не по рельсам, а в воздухе неподалёку от рельс!Шота стрёмновато выглядит это. Ну это фигня, просто шоб ты знал сказал, а так твой мод чёткий! Мне вот шо интересно: твой мод типо как Кубач выходить будет, всмысле Альфа, Бета, Пре-релиз...?
×
×
  • Создать...