Перейти к содержанию

nwn

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nwn

Достижения nwn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. >А райдинг хорс и двемерский глайдер ты пробовал? Нет. Это в каком модуле? Ну, в принципе, движущийся объект не получится, я уже понял. Точнее, можно, но будет глючить и все такое. А статичный? Идея такая - заменить кольцо безграничного телепорта. Неизящно это как-то - кольцо. А сделать вместо него личный транспорт. Автобус, танк, карета с лошадьми - на усмотрение художника. Это снаружи. Внутри - комнатка с сиденьями. Заходишь внутрь и говоришь - шеф, мне в Балмору. Есть - мы в Балморе. Отдельно можно замутить квест по добыче этой кареты и найму шофера. Короче - поезд в Аркануме помните? Что-то вроде. Ну и условие добавить - карета едет только в известное место. Т.е., в том городе сперва надо побывать, сработает активатор, включит глобальную переменную и т.д. Будет не так тупо, как юзать пресловутое кольцо.
  2. Нарисуйте лошадь, и чтоб можно было скакать. Варианты - катер, дирижабль, самолет. Хм, летать и сверху постреливать
  3. Т.е., т.н. нацеленные скрипты сразу на нескольких уникальных нпц нельзя закрепить? Например, я хочу подозвать к себе человек 10. "привязать глобальный скрипт" - это имеются в виду нацеленные скрипты? он эту привязку постоянно теряети после загрузки Вот как. Мда. "Можно повесить на nps какое-нибудь свое проклятие и скрипт который будет его проверять..." И что? зы. Скачал плагин better bodies 2.0, а он что-то не работает. Все фигуры в каких-то прозрачных призмах. Как исправить? Морровин+трибунал 1с.
  4. Да пробовал уж, бесполезно. Ж) Оп-па. А почему я проходимец? :) Вопрос такой был. Нужно, допустим, приказать человеку, которого сопровождаешь, передвинуться на n метров на север. А если их несколько, то нескольким. И сделать это не в диалоге, а, скажем, через колечко. Т.е., какой функцией получить их id, засунуть в массив, обработать через for и т.д. Почитал учебник по скриптам, и вроде бы уже вижу, что такого не предусмотрено. Какие тогда могут быть варианты - я как новчок просто мог упустить?
×
×
  • Создать...