Перейти к содержанию

Olzan

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olzan

  1. Скажите пожалуйста, решена ли проблема с застреванием стражника в начале игры? Жалобы были, а в списке изменений про это ни слова.
  2. 2 Menorra - огромный пасыб, да прибудет с тобой Ктулху! ЗЫ: Объясните мне, непонятливому: на фулресте есть 1.5 и 1.0 Мне качать 1.5 "но отсюда", или мне надо имеено старую версию, ибо выложенная здесь 1.5 с тем же багом что и у меня? Имеется ввиду моя робкая надежда на то что я его выкачал с другого реса и может быть версия выложенная здесь уже пофиксена?
  3. Понял. Игра:здесь укажите стоят ли у вас Tribunal и Bloodmoon - да, стоять Проблема с плагином:здесь дайте ссылку на источник, с которого вы качали плагин - много всяких источников, в основном Фуллрест и бука. Сообщение об ошибке:здесь как можно подробней опишите ошибку и условия, при которых она возникает - когда пытаюсь подгрузить сэйв, либо войти в область "Астадинских" островов. (ну как-то так они называются). Какие ещё плагины установлены:здесь списком в столбик укажите установленные у вас плагины (можно скопировать секцию [Game Files] в самом конце Morrowind.ini). Если со ссылками на страницы, с которых вы их качали, или хотя бы названием сайта, будет вообще замечательно Конфигурация системы:здесь укажите конфигурацию вашего компьютера Win XP SP3 pro intel core 2 duo cpu e8200 2,66 GHz 2Gb ram GeForce 9500 GT Morrowind.ini(здесь приложите ваш файл Morrowind.ini) Morrowind.rar Warnings.txt(здесь приложите ваш файл Warnings.txt) Warnings.txt ЗЫ: сорь что долго не был, блин работа :( Warnings.txt Morrowind.rar
  4. А есть какие-нить мануалы по СК? Я не то что бы давно не лазил - ваще никогда не включал. Их 50 или 70. Что, перечислять?
  5. При попытке загрузить сейв пишет "Creature "A-DI-PURPLEBUTTERFLYK00000000" has no animation groups. Morrowind will crash!". Попробовал откатиться на предыдущий - работает. Пошел в район "Аскатинских (или как их там) островов" - снова здорово. Как бы мне этот анимайшен груп подправить?
  6. рыбят, я понимаю насчет бса рег, я не затем в ини лез, говорю ж, там оно под спойлером то что мне надо было поменять. А вот на Wrye Mash ссыль плз дайти
  7. да, да!!! спасибо, я ини правил (в одном из аддонов такое требование... как же он.... х-существа, что ли...) значит надо ини из бэкапа бэкапнуть :) только как же тогда плагин :(... где бы мне руки попрямей взять? что ж я накосячил?
  8. да, ставил именно так, носд нет, играю с образа
  9. Юзал поиск - не нашел, если что - сильно не ругайте. Стоит триб+блуд. поставил (вернее попытался) несколько аддонов - запускаю лаунчер - на тебе, а он не запускается. Вернее запускается, но не одна из кнопок не активна, т.е. я не могу отметить новые есм-файлы, что бы он их подключил и использовал в игре. Сама игра работает. сначало так ч\з пару секунд вроде бы становиться всё как положено но ткнуть по-прежнему никуда не удается, как будто недоступен пунк меню. вин хр сп3
×
×
  • Создать...