Перейти к содержанию

Alemann

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alemann

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Noy —_–
  • Конфигурация компьютера
    ВсиО намано в тех местах

Достижения Alemann

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В моей тундре хде я на данный переуд своей жизни обитаю, норм коммутируемый интернет, имеет шанс появиться, разве что с вторжением на землю недружественных жителей далеких галактик!!!! По сему, юзать какие бы то ни было плагины, нет особой возможности...Я про то что возможно у меня просто неправильные ассоциации с этими бронеливчиками))) Возможно, не так страшен черт, как его малюют...и степень фапаереси в них, мной несколько преувеличена...XD Но это уже мой косяк). Сравнивать в данном контексте мне кажется несколько некорректно...Тем более, что представления о природе женщины в те времена, было несколько скажем так неполиткокорректным...андроцентрическая например культура на протяжении тысячелетий формировала идеалы и культурные образы, в которых женщине отводилась роль создания менее совершенного, чем мужчина. А именно, Патриархат. То–есть, общество в котором мужчины являются доминантным елементом. Потому, как бы там что было при более менее равноправии, ну хотя б как 19 веке...одному богу известно. Кстати, в том же Скайриме с этим самым равноправием, делишки обстоят как ни странно лучше чем в сегодняшней рашке! Удивительно но факт. Ps А кольчужка у Жанки ниче так...было однако ж в этом что то.
  2. No! NO! NO! Дело обсолютно не в этом! Для бронелифчиков есть всякие там Убершколодрочер–плагины...до коих я ессно будучи в здравом уме и твердой памяти, никогда не снизойду! *трижды плюет через плече* А дельце так сказать в дополнительных стимулах...В первый раз прошел воином мужиком – все отлично, просто супер! Второй – уже магом, аналогично все пучком! Стал играть в третий раз (спустя месяц) уже женщиной, дабы хоть что то новое и приятное глазу, сподвигало меня на подвиги и тд...Но увы и ах, примерно на половине игры процесс застопорился, и стало примерно как с ослом, который встал на пол дороги и ни в какую зараза ни хатит, тянуть за собой телегу словно заполненную за время пути занудством и скукой. Но как для мистера осла, что бы его копыта вновь ринулись в путь, достаточно высунуть перед его ликом ммм морковку...то для мну своеобразной морковкой могли бы стать, кхм «задние подушки безопасности» напримэ... типо так.
  3. У воином с металлоломом все как говоритсо в ажуре. Врагов пугают, сами блестят, не особо ржавеют да дозу мании величия вкалывают аж до передоза! Железяки короче то что надо! Сам мистер Старк спросит ШО!? за технология, и железный Арни вскинет палец вверх. А вот по поводу маговского тряпья а в особенности женских покрывал, у мну есть некоторые так сказать вопросы...хотя думаю правильнне будет сказать ВОПРОСИЩИ к разрабам, в особенности к тем из них которые с яйцами! Ну почену епт нельзя было сделать как например DA 1 да даже как и во второй (черт бы ее побрал) что бы один и тот же наряд смотрелся по разному на обоих полах, ну это же уже прописные истины должны быть как бэ давно...и игнорирование сеих правил должно считаться ни чем иным как дурным тоном! А для именитых (коими они являются) разрабов – вдвойне. Ни одна женская часть не должна быть обижена, ни талия ни бедра, ни передние/задние подушки безопасности т.д. В общем, всем сестрам по серьгам=)
  4. Питаю особо активную нелюбовь ко всем импам разом. Эти засранцы в иниформе шотландских волынкососов, едва одной из двух моих главных конечностей меня не лишили, я про ту что повыше и которая с извилинами в верхней своей части. Спасибо Альдуину мать его, если бы не он...черт. Про остальных снискавших мое негодование писать не вижу смысла, ибо теже драгуры делают всего лиш то что должны, они такие какие есть, они не обманывают и не предают, а делают то для чего собственно были созданы. И ни в какое сравнение с выше перечисленным не идут, обо как известно – сердца людей порой чернее любого драгура.
  5. Хату завел себе в Вайтране, отлежаться, отоспаться, разгрузить малеха трюмы переполненные цветметом, прочертить за крынкой пива – план действий в голове (который по вине этой крынки часто дает осечки) по очистки словно я сантехник доброхот, очередной пещеры засорившийся драгурами и тд. Пока я занимаюсь делами ратными, жена (Мьел) «мается» отварными...то есть вороужившись сковородками, каструлями, самоварами и тд...ведет неравный бой, пытаясь одолеть главного властелина тьмы — по имени ЩИ. Ах да, еще в Винтерхолде покои мага переодически квартирую.
  6. Ну по идеи логичнее войну конеш вначеле окончить... Ведь сначала должны быть цветочки а затем только ягодки, а не наоборот.
×
×
  • Создать...