Перейти к содержанию

mr. gee-M

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr. gee-M

  1. Оп. А я-то решил уже, все умерли. Дык на два человека бы и уменьшилось. Вероятно. Если б да кабы. Я вот удивлен, что вообще проголосовали. Хе. На бухте подавляющее большинство за избранный вариант, собственно. Увы! ) Ну дык, ни что не мешает в свободное время допилить вещицу, да все-таки выложить? А то, смотрю, у вас в разделе в последнее время тоже не густо.
  2. Я и другой Я таки вдоволь насовещались и решили перейти ко "второй базе". Конкурс объявляю закрытым, анонимность авторов оставляю на их собственное усмотрение, более того: раз уж у нас есть готовые работы, предлагаю перейти в дуэльный формат. Проводить конкурс на два сайта с таким количеством работ считаю нецелесообразным, так что... милости прошу обдумать вариант. Если вам, авторы, интересно, отпишитесь в личку, что ли. Всем спасибо за проявленный интерес. Надеюсь, следующий раз выйдет удачнее.
  3. В связи с рекордной явкой, Второй Совместный Конкурс предлагаю считать несостоявшимся. Тему прошу закрыть, обсуждение: здесь или в другом здесь.
  4. Если к вечеру не поступит просьб о продлении, объявим новый этап мучений. Да-да. Обойдемся без бронзовых медалек.
  5. Да. Дедушка Лайн наступил уже почти сутки назад, а я чего-то замотался, да и "авторы", считай, не напоминают о себе. Итак, что мы имеем? За все время продления мне поступил один рассказ (еще не читанный, потому не выложенный) и, т.к. я не очень хочу закрывать конкурс на такой печальной нотке, спрошу в последний китайский раз. Кто-то еще будет дописывать? Оно вообще надо кому-то? Похоже, что нет, но раз уж я в ближайшие сутки занят, то, пожалуй, дам желающим высказаться до официального "отбоя". ) /Паста с бухты.
  6. Сим, короче, продлеваю прием работ до 21:00 25.12.2015 г. Время Московское. Ибо полимеры сроки просраны, да, просраны.
  7. Калеки! Коллеги! Товарищи! Чуть больше суток до дедлайна. Есть у кого-нибудь тайное желание растянуть ночь на две недельки?
  8. Первый пошел. Надеюсь, у кого-нибудь зазудит желание соревноваться таки. )
  9. ПЕРЕУЛОК Дополнение №2 из отчета психиатров по делу И. Н. Николаева. Архив текущих дел, прокуратура. Только для служебного пользования.
  10. Живые есть? Пишет кто-нибудь что-нибудь? Если надо отсрочить дедлайн, отпишитесь, устроим.
  11. Голосование можно прикрывать. Конкурс стартовал... тут и тут тоже. Ни пуха, да и перьев получше. )
  12. Требования: Форма: проза. Сеттинг: не-фанфикшн (не-TES, не-Fallout, не-wh40k, не-властелины колец и прочие аниме-манги-фэнтези-вселенные). Тема: Детектив. Согласно википедии: основной признак детектива как жанра — наличие в произведении некоего загадочного происшествия, обстоятельства которого неизвестны и должны быть выяснены. Собственно, это все, чем ограничена ваша фантазия. Текст должен иметь название. Название "Детектив" - будет заменяться приемщиком на рандомный набор букв. Объём: 20-80 тысяч знаков с учётом пробелов и названия. Рамки широкие, так что никаких плюс-минус. При написании желательно учитывать правила русского языка. Количество работ от одного автора не ограничено. В случае косяков и иного несоответствия приемщик обязуется вам об этом сообщить и отправить заявку на доработку, но не более того. Дедлайн: 15 декабря, 21:00 по московскому времени. Пять недель на всё про всё. Тема для голосования откроется после окончания приема работ. Работы отправлять: mr. gee-M (Fullrest) http://www.fullrest....16683-mr-gee-m/ ruby the undead (AnvilBay) http://forum.anvilba...n=profile;u=163 Работы будут выкладываться по факту приемки и после публикации исправлению и дополнению не подлежат. Вычитывайте тщательней! Работы, как обычно, выкладываются анонимно, за деанон - дисквалификация. В данной теме только публикация заявок, обсуждения ведите где-нибудь отдельно. Bring it on! ...или что там говорят? )
  13. Просто детектив это просто детектив. Постапокалипсис/нуар поощряются или... таки лучше обязать людей на эти жанры? Допилить голосование до уточнения, гм, темы детектива? Мнения?
  14. Голосовалку подержу до вечера понедельника. Все всё успевают?
  15. Зависит от голосования. Победит фоллаут - будет детектив по фоллауту; победит не-фоллаут - будет просто детектив. Так вот. )
  16. Эм, да, логичнее (xvi) конкурс прозы обозвать все-таки детективным. И тему вроде как, г-н Редменъ, определили именно как детектив. Потому за нее не голосуем.
  17. Да! Из того что тут, да и у нас на аб наобсуждалось, выводы следующие. В рамках темы оставить детектив (или нуар-детектив, или постапокалипсис-детектив, но это, в принципе, от сеттинга может зависеть). Конкретней темы никто не предлагал, уж извините. Сеттинг: на выбор, я так понимаю, из фоллыча, всего, кроме фоллыча, ну и, наверное, всего, включая фоллыч. Последний пункт на голосовании можно опустить, если сильно мешает. Так же на голосование выносим размер нетленки: 20-80 т.з.; 20-50 т.з; 60-80 т.з.; 40-60 т.з. Сорганизую этот балаган, очевидно, я (тому же нет препятствий, да?), так што, если ничего не забыл, то вот тебе и "есличо" ;)
  18. ...Снова привет. Как-то приуныли тут все, а? Может, голосование запилим? Тема: вроде как детектив. Осталось в добрых традициях демократии вычислить сеттинг, да и желательно разброс по тыщам знаков уточнить. Я б и сам все сделал, только тут никаких плюшек не имею, так что... кто владеет магией создания опросов, выйдите на связь. Хоть сюда, хоть в личку. Давайте уже кооперироваться. Гхм.
  19. А не случится ли так, что фанбои уйдут воевать Бостон, и читать-голосовать будет некому? )
  20. Ну... я бы вот оставил постапокалиптику как есть, без конкретно фоллаута. Авось и сочинит кто конец света пооригинальнее, не?
  21. Привет всем. Пока вы тут, ребята, не определились со следующим прозоконкурсом, я, пожалуй, рискну вклиниться как представитель анвилбэя и напомнить о годичной давности эксперименте, который можно вполне себе сделать традицией. Словом, почему бы не запилить второй совместный конкурс фр+аб? Желающих, думаю, и у нас наберется, и организатором, например, я могу быть. Дело за технической частью (количество знаков, тема), ну и всякими деталями, не пришедшими вот прям щас на ум. Ну так как?
×
×
  • Создать...