Перейти к содержанию

voodjaz

Андоран
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент voodjaz

  1. Это тоже гигантомания для одного действующего ксера. Закончил ланд Колдерана, выглядит прекрасно - так оживи его квестами. Иначе через пару лет из-за возни с остатками Андорана пропадет и он. Время не стоит на месте Oblivion, Skyrim, Andoran - это все прошлое. От потенциальной аудитории Андорана думаю не осталось и половины, а что будет через год-другой? В общем куй железо - уже остывает и удачной работы)
  2. Сдался тебе остальной Андоран? Налегай на персонажей и квесты и выпускай готовый продукт - Колдеран. От ведьмака 3 я получил все то, что не хватало серии TES со времен Морры + большинство фишек, которые планровались в Андоране, и еще вагон и маленькую тележку вкустного впридачу. Если не реализовываешь ты, реализуют другие. Если еще и конструктор будет также толково сделан, как и игра - то можно заканчивать возню в TES песочнице.
  3. прогресс на первых зимних трех скринах проблемы с тенями, нет?
  4. Возможно во времена кризиса обливиона кузницы и разжигали тоннами солей атронахов) Но потом я думаю с этим стало похуже. По факту нет угольных шахт,карьеров ни в Моррвинде, ни в Киродииле, ни в Скайриме. Древесный уголь похоже предел их развития, и то это косвенный факт, потому что без него сталь не получить. Кучи такого угля и лежат у плавилен ИМХО.
  5. Деревни дизайном будут по одному шаблону (как орочьи) или существенно отличаться? Кстати, насчет китобоев, по-хорошему нужно в Халлгаре сделать заводик по переработке китов или хотя бы место (в деревнях?), где китов выбрасывают на берег и разделывают на компоненты. P.S. В Халлгаре и ворвань, и уголь, а во остальном всем Нирне только дрова - жирно, однако, жирно для провинцыи) Они бы уже озолотились. Представляю танкеры с ворванью и сухогрузы с углем доставляющие топливо в тамриэль. Порт надо увеличить минимум вчетверо. Заводов понастроить, складов. И прислать имперскую эскадру для контроля над стратегическим ресурсом. Топливо есть, значит скоро и паровой двигатель изобретут (скопируют у двмеров). Пока в скайриме драконы будут варваров жечь, на Андоране уже эпоха пара настанет. P.P.S. это я серьезно
  6. У каждого члена банды более-менее выражен характер и ты можешь почитать о них на вики. Советую оформлять с изюминкой их местоположение (уголок, шконку) соответственно характеру и так, чтобы это было заметно для игрока. Пример: темное братство в тамриэле и скайриме.
  7. Порт мне очень нравится. Общий вид впечатляет. Понравилось, что продумана экономика города. Даэдрические источники атмосферны, особенно рыжий лес. Вообщем, молодец Про Унверон не очень смешно).
  8. отличная новость, тому кто возьмется - респект всегда был для меня самый интересный город на андоране тут работы много - можно выдать нескольким
  9. В реальных европейских крепостях вход в донжон и холл это последний рубеж обороны защитников. Ну и да вход делался маленьким и на уровне второго этажа здания (1 этаж обычно склад), чтобы подняться надо было подняться по узкой лестнице снаружи. А типичная картина для вошедшего в крепость опять таки внутренняя центральная лестница или узкий коридор который к ней ведет. Практично, удобно для обороны, но скучно.
  10. Забавно, старый Вирнед изначально был самым красивым городом и ключевым, к тому же есть модельный сет на него, собрать проблем нет и не надо извращаться как с шахтерским или Парентуром. Парентур еще по весне Викарту отдал. Лучше бы ландшафт сократили между городами.
  11. Следи за мыслью- я не предлагаю сменить стиль. А вот использовать нестандартные формы, уровневость, несимметричность, поработать с цветом стоит. Сейчас это большая однотонно-серая неинтересная коробка из под обуви. Впрочем, если у вас стиль коробки, то да - его неплохо бы сменить. Мало моделей- пертекстурьте нужные из других сетов. На этом все, у вас явно есть свое авторское видение университета. А на вкус и цвет...
  12. Специально зарегился здесь, чтобы оставить мнение о разработке. Экстерьер - унылая копипаста 3 мешей, и от него прямо веет мрачностью сталинских высоток, в частности, МГУ, который он повторяет чуть менее, чем полностью. Я конечно понимаю, что вы сильно ограничены 10 моделями, но всегда можно сделать лучше. Комбинируйте с другими сетами, например. Почему бы ему не придать более интересные нестандартные формы, например как здесь http://fc06.devianta...ran-d54ky6u.jpg http://th05.devianta...y_Chailette.jpg И когда уже пройдет гигантомания у отечественных плагиностоителей. Поймите, никому новые огромные пустые площади, которые вы будите оживлять в отдаленном будущем (может быть), не нужны. Право слово, лучше бы оживили ванильные помещения новыми персонажами и квестами, а уже потом расширяли площади. Не стоит воспринимать это как оскорбление или засирание проекта, просто немного здравой критики. На данный момент у меня и мысли бы не возникло заменить оригинальную академию, сделанную кстати весьма неплохо, на вашу.
×
×
  • Создать...