Перейти к содержанию

Saref

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Saref

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Не , нифига не умею !

Достижения Saref

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я же уже писал , я поставил Обливион.Ини с другого компьютера и проблема прошла.
  2. Очевидно что это из-за видеокарты проблема , но боюсь ставить раннею версию драйвера не вариант т.к. я уже пробовал запускать обливион как только я проапрейдил компьютер это было пол-года назад. А на счет самого бага то мне кажется то что какой-то параметр отвечающий за расстояние на котором ландшафт превращается в упраздненный для увеличения производительности, просто напросто устанавливался на 0 как и все остальные настройки .
  3. В других играх проблем не было , даже в Морроувинде . Ничего не помогло , но у меня есть ещё вариант , скиньте мне свой Обливион.ини возможно это какой-то параметр криво прописался ! Сделал как я и говорил , и угадайте что - получилось !!! Но есть один косяк когда я запускаю лаунчер он опять настраивает графу на Вери Лоу , поэтому мне приходиться запускать через ЕХЕшник , скажите как авто-настройку графики убрать ?
  4. Извиняюсь , я новичок на форуме . На счет ДиректИкса , не помогло ... Хотя нет не торопитесь , я был уверен что удалил 11 версию , сейчас глянул в DxDiag как была 11 так и осталась , надежда ещё осталась !
  5. Благодарю , у меня тоже были мысли на счет этого , отпишусь когда попробую .
  6. Переустановка не помогла , драйвера обновлял , осталось попробовать обновить DirectX. ____ Оказывается у меня и так последняя версия DirectX стоит , больше предложений нет ?
  7. Нет , сейчас попробую. _________ Как я и ожидал , как было Very low так и стал .
  8. Здравствуйте господа ! Начну пожалуй , с начала ... Так вот , после апгрейда компьютера (а точнее полной замены железа (полной пре-полной)) в игре у меня стала происходит полная вакханалия , на потеху вам господа скриншоты - http://i074.radikal.ru/1208/a1/9eb436680497.jpg http://s60.radikal.ru/i167/1208/02/7364a198a4e4.jpg Ну так вот , ещё что странное во время запуска лаунчера когда он определял настройки графики под мой компьютер он выдал результат - "Very low bitch !!11 " хотя 4 гига оперативки и 2 гига видеокарты должны были потянуть и больше , я предполагаю это несовместимость с моей новой видеокартой - ATI Radeon HD 5700 серии , от так шуточки ! Угадайте на кого вся надежда , м , м ? Умничка , на тебя ! Ах да у меня уже ломка , если я не поиграю в Обливион ближайшие 3 дня , я подсяду на КС !
×
×
  • Создать...