Перейти к содержанию

Pudgegg

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pudgegg

Достижения Pudgegg

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. (Не не, видео я смотрел от другого игрока)Щас попробую сделать как вы сказали. Если вдруг все же у меня не получится, не могли бы вы скинуть сайт, или на этом же сайте тему от куда можно будет скачать фиксы для dlc (если конечно вы сами знаете от куда их качать и будут ли они вообще) Вообщем большое спасибо за помощь === УРА!) Благодаря вам она все же открыла этот чертов ящик!!) Большое спасибо!
  2. И снова здрасте =). Возникла проблема http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif сразу после прохождения "Beyond Death" (видео помогло, квест завершился), НО <свиток крови> НЕ получил! После этого квеста если не помните, следующее нужно пойти в пещеру и собрать бабочек, после их сбора требудет юзнуть свикток крови, каторого нет! Может я что-то не то делаю???Появился "свиток солнца" может сним надо что-то сделать? (т.к англ.яз у меня очень не очень ) Умоляю помочь) Зашел я на youtube, просмотрел этот квест у того кто проходил все же был свиток крови, похоже снова багhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif (купил в стиме, похоже надо было пиратку качать, меньше багов было...)
  3. Eilando> Большое тебе СПАСИБО "низкий поклон"
  4. Ребят подскажите, возникла проблема при прохождении квеста "Beyond Death" по квесту нужно следовать за Valerica и пройти в дверь, где нас ждет дракон каторого нужно убить, НО проблема в том, что сама Valerica стоит как вкопанная и собственно идти не собирается. Сдвинуть ее никакого эффекта не дает. Если кто знает, как решить эту проблему отпишитесь! Спасибо
×
×
  • Создать...