Перейти к содержанию

Demokrat8888

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Demokrat8888

Достижения Demokrat8888

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ну тогда, может быть самую бросающуюся в глаза "голую" броню? эту разбойничью/охотничью портупею-сыромятный доспех, сыромятная броня и клепанный доспех. они идеально подходят что бы носить их поверх одежды. спасибо за оперативный фикс, все работает.
  2. при игре от первого лица, не отображаются рукава на кожанной броне. на мужской.
  3. Спасибо огромное, забираю. именно такие мелочи не дают скиснуть игре. кстати, со всем этим утеплением, закралась в голову мысль, что разрабы изначально делали броню без штанов и рукавов с тем, чтобы надевать ее поверх разнообразных рубашек, коих в игре море. мое подозрение усиливается тем, что в инвентаре военных персонажей (братьев бури и имперцев, а именно они щеголяют по морозу голышом) есть простая одежда, думается как раз она и должна была закрывать руки и ноги. но видимо сроки или лень не дали завершиться начатому. и еще, дилетантский вопрос, можно ли увеличить саму модель брони, и сделать что бы она надевалась поверх простой одежды, с отображением частей ее под броней?
  4. Все работает, спасибо. прекрасная идея и мод. надеюсь "утепление" скайрима будет продолжено. нашел еще. ламеллярный доспех, на плотных, накачанных персонажах не имеет текстуры. можно ли к сыромятной, ламеллярной, клепанной броне и доспехам приделать рукава и штаны? голые руки и особенно ноги разбойников и охотников, на лютой вьюге смотрятся дико.
  5. скачал архив - на стальной броне нет текстур и самой модели тоже не видать, железная броня так же лишена текстур. и оттчего кожанную броню обошли вниманием? отличная идея приодеть персонажей по осеннему-зимнему сезону.
×
×
  • Создать...