Перейти к содержанию

Nelena

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nelena

Контакты

  • Skype
    angel_in_da_flesh

Информация

  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    ОС: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная (х32);
    Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2130 CPU @ 3.40GHz, 3400 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4;
    8,00 ГБ RAM (используется 3,47 ГБ);
    Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series, 1,00 ГБ, 1280 x 1024 x 60 Гц

Достижения Nelena

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. То же самое. Посмею предположить, что это не баг. Скорее всего, разработчики не стали задумываться над тем, чтобы местные починили площадь.
  2. У меня время от времени Тенегрив некликабелен. Предполагаю, что не только он, т.к. когда что-то там с патчем одно время поправили - у меня некоторые объекты двойными названиями высвечивались - русским и английским сразу. Надеюсь, когда-нибудь починят. Иначе придется на какое-то время погрузиться в Обливион)
  3. startquest Хм... странно. У меня, правда, тоже курьер не приходил вроде, но похищать - похищали. И на uesp в числе багов нет такого, только есть баг, что невозможно получить послание от курьера. Тогда, может быть, стоит написать в консоли startquest DB02 перед тем, как лечь спать? У меня, например, квест на виндхельмского мясника отказывался запускаться из-за нескольких убитых персонажей (дамочки из клана Расколотый Щит) - пришлось консолью.
  4. Даже не знаю, что голосовать. Люблю все, кроме, пожалуй, Лейавина (слишком много зверушек) и Имперского города. Но особенно - Бруму, Бравил и Анвил) Про Кватч трудно пока сказать - сначала надо его отстроить по моду)
  5. Скачать русскую версию, взять оттуда fontconfig и swf файл из той же папки, скопировать, переставить на английскую и закинуть в ту же папку обратно. Если переставлять языки не комильфо - можно скачать откуда-нибудь отдельно вышеназванные 2 файла. У мну так, т.к. я с русской версии на инглиш перешла, а в модах русифицированных, которые были установлены ранее, квадраты и прочая ерунда отображалась. М.б. с ответом опоздала, но другим может помочь, если будет подобный вопрос...
  6. Недолюбливаю Ульфрика и Братьев Бури. Всех Талморцев (в особенности всяких там Анкано, Эстормо и пр.) Агрессивно настроенные группировки типа изгоев (Вересковые сердца сильные гады...), симбиоз фалмеры/корвусы, драугры, особенно их военачальники и те крутые товарищи, которые в конце прохождения захоронения выбивают крышки гроба) Орки из крепостей - тоже недолюбливаю. Клан Серебряная Кровь - если будет возможность - повырезаю) А пока просто в игре обчистила их жилище) Наверняка кого-то забыла упомянуть.
  7. Маркарт (как и предел в целом) вызывает примерно такие эмоции: http://s2.uploads.ru/fILaM.png Вайтран - тем, что солнечный, красивый. Данстар - ну там убежище ТБ и часто были драконы. и в последнее время стал больше нравиться Солитьюд - такой готичный прямо, богатый. А еще там удобно ястребов подстреливать
  8. Пока играю данмером. Хочу поиграть бретоном, имперцем - это в первую очередь. Потом редгардом, нордом, аргонианином и альтмером. Хаджиты, босмеры и орки пока не особо интересны. Возможно потом.
  9. Поставила модовский домик "Build your own house" или как-то так называется. Удобен тем, что там некоторые контейнеры проименованы специально под определенные категории предметов, например: "My poisons" (мои яды), "My beverages" (мои напитки), "My weapon chest" (мой сундук с оружием) и т.п. К тому же можно выбрать стиль оформления убранства дома - т.е. под ассасина ТБ, под члена ГВ, под мага, под воина-охотника (соответственно, контейнеров под предпочтительные в сфере деятельности предметы будет больше). Там в основном моя база - забегаю, чтобы выковать что-нибудь в кузнице, сложить хлам и т.п. По городам бегать неудобно - можно запутаться, а Hearthfire я пока ставить не хочу.
  10. Сначала убила, потом подумала через какое-то время, загрузила старый сейв и решила оставить в живых. Как спутник довольно хорош тем, что бессмертен. Собственно даже если перебить все ТБ по квесту "Прощай, Темное Братство", он один из тех, кто останется жив. Значит, возможно, на него в дальнейшей истории могут быть планы... Как знать.
  11. Всем доброго времени суток. Уже куда только не писала, быть может, здесь что-нибудь посоветуют... В общем, проблема не новая - Skyrim грешит регулярными вылетами. Игра лицензия, с Dawnguard (с фанатскими русскими сабами). Всем рекомендациям следовала - перепробовала все, что можно: переустановку, уменьшение битности звука (правда, у меня не Realtek, а HD Audio), отключение вертикальной синхронизации, отключение ускорения мыши, вот это: тоже пробовала. Помимо вылетов еще слетают текстуры - то кожа становится черной (у меня ретекстур тел), то вообще в крупных городах (Вайтран сначала глючил, потом Рифтен, теперь Виндхельм грешит) земля под ногами может исчезнуть или стены, а при входе в локации типа домов происходит такое: http://s2.uploads.ru/t/ibuyd.jpg В общем, я уже замучилась. Есть подозрение, что дело в версии дров для видеокарты (ибо ничего более умного не приходит в голову). Железо у меня достаточно новое и сильное, а вот видеокарту уже 2,5 года не меняла. Видяха - ATI Radeon HD 4800 Series, 1,00 ГБ, дрова последние (8.970.100.3000), версия Catalyst - 12.6 (это самое новое, что было для моей древней серии видеокарт). Стоит ли покупать новую видеокарту (nVidia не хочу, лучше ATI)? Может ли быть также проблема в плагинах? Я замечала, что когда удаляла тот или иной плагин - вылетов становилось больше. Может, удаляла некорректно? И у меня был один самодельный плагин, возможно, с лагами. Он уже удален. В сейвах какая-то память об этих плагах остается, если их нельзя в дальнейшем потом включить снова? Может, стоит попробовать начать новую игру абсолютно чистой, без плагинов вообще, кроме официальных? Заранее спасибо за ответы, извиняюсь, что так много букаф.
×
×
  • Создать...