Перейти к содержанию

doomsx

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doomsx

Достижения doomsx

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ыыы, 723 тысячи только лайкнуло)) надо вторую заявку подать, хотя и так вряд ли возьмут)
  2. coming months - понятие растяжимое, однако. но будем надеяться на лучшее)
  3. интересное видео сегодня выложили. про хотбар сказано, на 5 минуте: "2 атаки оружием, 5 классовых способностей и ультимативную способность" вроде меньше было скиллов на панели?
  4. еще игра не вышла, а уже такой срач из-за двух словосочетаний в переводе))) может и не нужна она?)) у нас и так уже лор-битвы, осады вражеских точек зрения и захваты неконструктивных тезисов)) хотя, весело, конечно) представляете, сейчас придет немезида и скажет что была ошибочка, мол не высокий а верховный, и что не аргонианцы там бродили а эшлендеры например. все, две страницы темы можно удалять))
  5. можно ради этого только выучить аглицкий)) благо до выхода еще достаточно времени
  6. самому противно, зато если посмотреть на этот скрин, и на скрины teso - сразу видно разница) уже заждались новой инфы) тоже интересует этот вопрос, вроде еще не поднимался. стрелять на упреждение, наверное, вряд ли получится из-за разницы пинга. хотя может прогресс уже шагнул вперед в этой области) раньше, например в линейке персонаж при выстреле по движущейся цели медленно поворачивался в сторону этой цели, анимация выстрела могла пройти в стороне от цели а удар - засчитан. выглядело убого, конечно.
  7. кстати, в видео вроде не было ников над головой, это плюс) имхо в тес броня естественного цвета. металлическая, кожаная... стеклянная - зеленая, потому что она вроде бы из малахита(судя по крафту в скайриме), это тоже нормально. не нужно давать возможности красить штанишки в ядерно-малиновый цвет, во и все. тонко подмечено)) но коты имелись ввиду такие:
  8. эх, сразу представляется Вивек. даешь анимешных двемерок! пейзажи из PW! доспехи всех цветов радуги! ники и статусы над башкой! котов-торговцев! что делать на скучном Ввандерфелле? крик души, простите.
  9. очень надеюсь на это. согласен. но сленг в ммо это результат упрощения речи в целях более быстрого обмена информацией. сообщение "уважаемый, швырните-ка огненною сферой вон в того могучего оболтуса" пишется 10 секунд, а "ассист" - 1 секунду. в общем, просто необходимость, с которой вряд ли получится что-то сделать.
  10. читал-читал, не выдержал, зарегистрировался и вот вам мое мнение. я с самого начала положительно отношусь к TESO. и для меня странно, когда было столько негативных отзывов, а потом нормальные рецензии поигравших в нее людей вдруг назвали купленными. да, может быть, люди ожидали увидеть графику скайрима в ммо, такую же боевку и тд - но это ведь не одиночная игра, надо делать скидку на это. а судя по видео, она выглядит лучше многих, в которые я играл, например. локации скайрима и киродиил действительно похожи на те, что были в одиночных играх. морровинд по-моему сильно переделали, это конечно грустно, но можно простить. положение камеры, боевка, движения персонажей - все очень достойно, мне кажется. по-настоящему серьезную проблему я вижу в том, что окончательно готовы только пара классов, не все локации, нет крафта и т.д. - успеют ли они в 2013 хотя бы бету выдать? насчет мегасервера - посмотрите на eve online - там мегасервер, и все в порядке. и, имхо, наличие одного мегасервера с вероятностью 80% говорит нам о том что игра будет по подписке. а насчет русского языка - надо ли оно нам? мне вспоминается история с обливионом - в переводе,который мне попался были замечательные фразы типа "вы имеете мое ухо, гражданина" и "кираса из кожи охотника". после этого я поставил английскую версию и спокойно играл. точно так же все спокойно играли в не локализованную LA2, и по английской версии сформировался сленг игроков. а потом пришла иннова с русской версией и все стали путаться в скиллах, ибо названия были новые и непонятные, хоть и на русском. я, конечно, подписал петицию, но это не такой важный вопрос. еще вспоминается серия NFS, выпустившая ммо nfs world. получилась какашка, конечно. но тем не менее, у нее есть своя аудитория.
×
×
  • Создать...