Перейти к содержанию

Zakir

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zakir

  • День рождения 04/10/1992

Информация

  • Интересы
    Ммо Рпг, TES, Дайвинг, Катания на Велосипеде, Волейбол, музыка (любая важно звучание не исполнитель), Юриспруденция.
  • Город
    Владивосток
  • Пол
    Мужчина

Достижения Zakir

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. mrvv: По-моему предыдущий оратор ясно высказался по поводу флуда. Хотите обсуждать анимэ - идите сюда. Хотите флудить - сюда. Не нравится тематика или контингент форума - не сидите на нём. Тут же тема по TES Online. У Вас уже есть предупреждение и, если Вы не измените свою манеру общения и будете пренебрегать правилами форума, то останетесь без возможности писать здесь что-либо на длительный срок, либо отправитесь в бан. Последнее китайское, пока ещё устное предупреждение.
  2. ВОО! Человеческая графика! отличный скрин и не каких анимешных соплей=)
  3. .... куда я попал *************************!!!!!!!!!(*:№;? Флуд и оффтоп, +20%. Terror.
  4. Да лучше класический И.Г. Всяко лучше каких та там нагорождениях рвах..... высокие стены крепкая стража и стратегия вот залог победы в шутрме или обороне. И ""Джон Доу"" Драконы, самоцветные мосты..... это к чему? превращать TES в аниме поганище вроде Aion ? ...... не все что угодно тока не это.! На этой картинке "" http://pic.fullrest....SSb_630x516.jpg "" явно видно (для любого стратега (играющего в стратегии) что уничтожены мосты ведущие на прямую к городу (или по крайней мерее укреплены) Также очевидно что цетральная окружающая города была затоплена (специально, или затоплена до событий обливиона (не скажу точно лучшеь увидеть в живую но из картинки такое мнение) Очевидно что дизайн был изменен в связи с затпаливанием (будем так считать так как порт ИГ теперь круглый и на прямую соеденяеца с центром как тюрьма или универ). Вот как я вижу эту картинку=)) Сори если слегка грубовато, очень ненавижу когда нормальные игры портят аниме тематикой сопливых девочек, путем добавления анимаций, причесок, звуков или графики (как это было с модами для обливиона каждый 5 мод был анимешный аж блевать тянуло) Кстати явно видно по картинке что штурм будет сущим адом для играющих. И.Г. Отлично сделан для обороны для его взятия нужна большая армия. И еще большая для защиты. Не возможно представить не поиграв сие сражение какие потери и треш понесут стороны штурмующие или защищающие И.Г. Не мультипости, пожалуйста, и пиши внимательнее - читать очень тяжело из-за огромного количества ошибок. Заранее спасибо за понимание. Scarab-Framer.
  5. Ну я вообще не особый заседелкин форумов и одних и тех же самйтов. + Ютуб чудо мира=)) Я беру инфу отовсюду и всегда рад поделица тем или иным (лишним, добавочным) ресурсом=) Ну думаю ты понимаешь+) НОРД или ДАНМЕР. Онли=) как минимум из за локаций, но также из за любви к данмерской архетектуре и их локациям (морровинд зе бест) Ну а Норды потому что суровые ребята=) еще не решил кем склоняюсь к лучнику но обычно я (в сольниках TES) маг , паладин (с щитом и магией), клерик, (гебриды вопщем). Гараздо больше меня интересует уровневость оружия и доспехов. Смогу ли я взять любимый двемерский сэт и бегать в нем пока не посинейю не теряя притом уровня брони и прочих плюсов игры. Не мультипости, пожалуйста. Scarab-Framer.
  6. Немезида спасибо=) Радует из всего увиденного в видео ( на русс - если кто не смотрел https://www.youtube.com/watch?v=rfC7efdMh6Y&list=FLN5wN2gkFuaVRiiYXLbKVyQ&index=1&feature=plpp_video) то что разработчики занялись частью ммо в которой игрок качает лвл до того как заняца пвп. Вот я тока одного не понимаю почему любители TES жанра рпг яро противоборствуют проекту TES онлайн под предлогом мол больше не будет сингловой TES =(( мне это кажеца очень смешным так как TES онлайн делает дочерняя компания а сама беседка только курирует проект и занимаеца сольником TES=))) (сори что не сильно граматно проста лень вчитываца и выписывать каждое словов, лучше печатаь буду быстро но не граматно (думаю поймете))
  7. Игра очень интересует! Очень люблю ммо и TES а то и другое будет вообще круто
  8. Эх поскорей бы вышла эта прелесть=) 100% будет баще вов. Из всего что знаю игра обещает быть очень интересной и скорее всего будующим поколением ммо. Одна тока боевая система чего стоит. Конечно для достижения всех целей которые поставили разработчики потребуется время и не малое ...... Но они явно не рассчитывают отступать что радует=) В целом большую часть информации я получил здесь [реклама сторонних сайтов запрещена] ( так сказать базовая инфа) Много целей много работы но многообещающе=)
×
×
  • Создать...