Перейти к содержанию

FrosWinG

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FrosWinG

Информация

  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужчина

Достижения FrosWinG

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Guardian_Of_The_Rasalhague, омг... Речь шла не о самой модели, а о сходстве с DA:O... Бред - то, что какой-то привередливый фанат судит по скрину с ранеей версии игры, толком не видев геймплея и не играв в саму игру. Аргументов с Вашей стороны на то что я написал я так и не увидел.
  2. Guardian_Of_The_Rasalhague, если ваша фантазия увидела нечто похожее кроме огромного горба на спине то обратитесь к окулисту, а лучше попробуйте сделать нового паука без остатка "корней" самого паука :) Сам флеш атронах немного изменён, но в частности похож на того что я видел на охране у входа в царство дрожащих островов, учитывая что этот младше на 1000 лет и то что он генетически не сам развился - выглядит вполне сносно, но критики думаю не стоит. Скрин очень маленький, так что на обозрение вот еще один http://tesall.ru/media/uploads/TESO/sc/salas_en_with_flesh_atronach.jpg По поводу цветка, немного бреда есть, но на сколько знаю тот скрин был с пре-альфа, а то что я вижу на новых меня явно радует. Посмотрим что выйдет...
  3. Бизнес-модель всё-еще неизвестна ? Хотелось бы не Pay-to-win, но и не подписку (так как устаревшая модель оплаты и лично для меня участие "налогов" неприемлемо).. Мне и друзьям понравилось как GW 2 реализовали, держим кулаки за нечто похожее :)
  4. Т.е если я захочу выстрелить в дерево то не смогу этого сделать ибо таргет только на нпс и мобов действует ? Какая жуть.. Это уже и вправду будет совсем на ТЕС и ММО не похоже.. Эх, помню как в Обле только и делал что гуляя по лесам запускал фаерболы в небо :)
×
×
  • Создать...