Перейти к содержанию

Iglik

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Iglik

Достижения Iglik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. спасибо!)) простите , что я такой олень) спасибо)
  2. аааааааа, так вот в чем плагин. он раздевает, а не все люди становятся полуголыми в игре?)
  3. вся) доспехи и так далее) как без плагина было
  4. и я о том, что одежда осталась) все очень хорошо написано, но из всего я понял, что можно заменить Morrowind\Data Files\Textures, с папки архива в папку игры и заменил на этом мое понимание закончилось) ничего не изменилось) дальше. хрен его знает как и что. прям потерянный случай какой-то я) Не пиши несколько сообщений подряд. Если надо что-то добавить, пользуйся кнопкой "Изенить" для уже написанного сообщения. -Mr-
  5. сделал все как написано, четко и конкретно) все одежды остались прежними, может есть что-то еще? возможно игра скачана с трекера не подходит? или все они одинаковы для плагинов)? огромное Вам спасибо, все же столько расписать) очень благодарен, жаль, что не получилось) если есть еще идеи, или подсказки, напишите пожалуйста)
  6. я все прочел, но ничего не получилось поэтому, прошу Вас, чтобы помогли мне, написав все построчно, что и за чем идет какие файлы и в какие папки кидать) можно так?)
  7. добрый вечер) можно ли у Вас спросить кое-что про Morrowind как правильно там ставить плагин один) а то ничего не выходит http://fullrest.ru/files/morrowind/retextures/hiresbb вот этот "Текстуры женских тел для BB в высоком разрешении" там написано, что для него нужно поставить better bodies, скачал и его, но поставить так и не получилось, хотя галочка в файлах появляется, и включаю, но не работает) может есть какие решения) спасибо заранее за помощь) просьба, чем более хорошо разжуете, тем большее спасибо Вам)
×
×
  • Создать...