Перейти к содержанию

ulmeto

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ulmeto

Достижения ulmeto

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ладно, потроллили меня. В обществе плагиностроителей я никогда не общался, поэтому имеющиеся здесь моральные установки мне неизвестны. Соответственно, прошу меня извинить за бестактную просьбу и за бестактное предложение. Полез со своим уставом в чужой монастырь ((( … Тем не менее, ситуация следующая: 1. Хотелось бы внести в указанный плагин определенные изменения и дополнения. 2. Опыта в создании плагинов у меня нет совершенно, поэтому самостоятельно я их внести не смогу. 3. Пусть их вносить не столь сложно, как я, будучи неспециалистом, представляю. Тем не менее, если бы кто-то взялся за изменения, не думаю, что он с большим удовольствием потратил бы вечер-другой на внесение изменений, пусть и за большое спасибо. 4. Выражение благодарности за проделанные работы финансовым образом, как я теперь понимаю, является бестактным и неприличным (в крайнем случае, готов был бы выразить благодарность пивом в крупном объеме). 5. И что делать-то? Связаться с автором (Shezrie)? Но судя по описанию плагина, он вообще не из России… С переводчиком плагина (Kalian)? Кто такой, где его искать, да и сможет ли он помочь?
  2. Добрый день, уважаемые плагиностроители. Вопрос следующий. Есть такой плагин-локация: дом для героя: http://ХочуВБан.ru/file/heather-cottage/ На мой взгляд, он является наиболее удобным в качестве базы. При всем при этом, было бы желательно внести в него несколько дополнений и изменений, в ряде случаев, довольно существенных: кое-где перепланировка, добавление новых помещений, в старых помещениях: новых предметов. Соответственно, вот. Если есть такая возможность, предлагаю заняться переработкой плагина. Я понимаю, что работа достаточно трудоемкая и, соответственно, должна быть оплачена. Предлагаю построить работу таким образом. Тот, кто желает этим заняться, пишите мне в личку. Я направлю перечень изменений и дополнений. После уточнения возможности их выполнения, степени сложности работ, определяем стоимость (в пределах разумного, конечно) и порядок оплаты. Ну а дальше выполняем работы и я их оплачиваю.
  3. Такой общетеоретический вопрос. Есть ли возможность создать безразмерный сундук и кольцо, либо амулет его удаленного вызова? Как мне представляется, такая штука была бы очень полезна: скидывать в него трофеи, чтоб не бегать по торговцам, прерывая путешевствие.
  4. Добрый день, уважаемые плагиностроители. Просьба сделать маленький плагин. Кольцо, добавляющее скорость +200 при надевании. Постоянный эффект. Буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...