Перейти к содержанию

Hy6ac662

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hy6ac662

  1. та оно бы давало 60 если б работало нормально... в портовом районе имп.города когда смотрю в сторону леса фпс в среднем 100-120. Только смотрю на корабль 25-30. обливион он такой.
  2. Убил, потому что у него классная одёжка, прикольная на вид, ну вы понимаете)
  3. а, это та шняга, что меняла название видеокарты в лаунечере?Она вообще ничего не поменяла. Я не говорю, что игра не играбельна, нет, пфс приемлим, ну 20к\с в тяжелых сценах, просто я был уверен, что фпс ниже 60 опускаться не будет=( ну раз эта фигня не использует второе ядро. Увы и ах вообщем :)
  4. Я имел ввиду с островами и рыцарями, конфиг "дёргал", ничего не изменилось совершенно)АМД прога не пашет на севене. Странно просто, что скайрим идет лучше чем обливион... Даже девил мей край 4 идет лучше, даже резидент евил 5 на высоких с 16 сглаживание даёт стабильных 40 фпс... явно обливион либо не оптимизирован, ах да, смотрел нагрузку на проц во время игры) так одно ведро 47% а другое 5%. да и хватит мою видеокарту критиковать! я бедный студент который 4 месяца собирал на комп... я не ел и не спал.
  5. Ну поставил пиратку, как посоветовал скараб! Не побоюсь этого слова - летало на средних настройках при разрешении 1152х864 !!! Прочитал про какой Скайбуст - поставил, сейчас игра при 1152х864 АА=4 ФХАА=включено и АФ=4 кое что еще подкрутил, фпс даже выше чем на средних, картинка довольно симпатичная! Всем у кого подобная конфигурация советую) Игра того стоит)
  6. Нормальна видеокарта :) особенно с ддр5.. модов у меня нету вообще никаких, реплейсеров тоже, играл в чистый обливион
  7. Это действительно не ноутбук, это стационарный. Ну на средних можно побегать?
  8. У меня проблема, похоже, что Обливион не использует второе ядро(конфиг в профиле), фпс одинаковый на всех настройках, видеокарта у меня не самая слабая, с обливионом точно справиться должна! Вот к примеру, что при 1920х1080, что при 1024х768 фпс в Корроле 20-23, процессор тоже на самый плохой! 6.3 балла в оценке системы.. помогите, пожалуйста Плагинов не использую никаких, реплейсеров тоже нету! Чистое золотое издание, лицензия.
  9. Привет всем! Прошу прощения, я не силён в компах, в железе в часности. Я смотрел требования Скайрима, вроде все подходит, хотя мне друг сказал, что есть множество нюансов...Понимаете, я хочу купить лицензию и не хочу увидеть лаги потратив почти 300 гривен на диск с игрой! Подскажите пожалуйста, нормально ли игра пойдёт на таком компьютере? AMD Athlon x2 II 240 2.8 2.8ghz 4 gb gt 630 ddr5? виндоус 7 64. Возможно мне стоит поставить какие то моды повышающие производительность? Надеюсь на скорейшие ответы.
  10. Привет всем, извините если подобная тема уже существует(я её не нашёл). У меня проблема, похоже, что Обливион не использует второе ядро(конфиг в профиле), фпс одинаковый на всех настройках, видеокарта у меня не самая слабая, с обливионом точно справиться должна! Вот к примеру, что при 1920х1080, что при 1024х768 фпс в Корроле 20-23, процессор тоже на самый плохой! 6.3 балла в оценке системы.. помогите, пожалуйста)
×
×
  • Создать...