Перейти к содержанию

Besor

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Besor

  1. Посмотрите и нашу гильдию, правдя обязаловка есть, пока что пару часов на ПвП, возможно что появится обязаловка на ПвЕ, но не факт. Ги волки. Изъявили желание учавствовать более 300 игроков, на последнем тесте мы группой из клана + случайно набранные и организованные нами игроки сделали небольшой рейд, в результате которого было захвачено 2 крепости и 1 форпост (никель).
  2. Все заявки на форуме основного сайта. Там разберутся )
  3. мы не спим... вся активность на сайте, в других проектах... но мы ждем, мы умеем ждать. Сайт работает отлично, заходим, оставляем заявки, не стесняемся.
  4. Всегда прельщала возможность поиграть за орков. А по поводу "пресности" - "не все то золото, что блестит".
  5. Наблюдаются проблемы с входом на сайт http://www.tesonline.ru Через Оперу, Хром и ИЕ: Not Found The requested URL / was not found on this server. Apache/2.2.15 (CentOS) Server at www.tesonline.ru Port 80
  6. Перечитай и попытайся осмыслить то о чем я писал выше. Пример: В шахматах у пешки четко определены правила и возможности. Она тупо не может перешагивать занятые клетки и уходить в бок на свободную Если нельзя фрипвп, значит это обусловлено игровыми рамками. Есть зона пвп - Сиродиил и будьте любезны вести бои там, а не на других территориях. Чем это обусловлено? Территория каждой стороны - сильно укрепленная, значит проникнуть так просто чужаку сюда нельзя. Если ты хочешь убить "своего", то на тебя накладываются определенные "наказания". Допустим, ты убил своего "земляка" доставшего тебя чем-либо. Тебя арестовывают (банят) на определенное время, которое ты не можешь провести на воле (в игре) либо изгоняют с данной территории и ты смело гуляешь везде где только вздумается пока не умрешь... При попытках сопротивления страже - убивают... и вот тут возникает определенный вопрос - кто тебя реснет? :) По законом своей стороны ты преступник, ни один жрец не станет воскрешать преступника. Удаляем перса и начинаем качать нового? Точно так же и в реале - достал тебя сосед, то заливает, то долбит так, что люстры надолго не задерживаются на положенном и сильноукрепленном месте, и т.д и т.п. Будешь терпеть, пытаться засудить или завалишь соседа? А по поводу отдельных серваков.. Ты бы разгрузил 10 тонн муки за буханку хлеба? Аналогию проследить сможешь или снова разжевывать? ЗЫ. А по теме, еще не определился... то ли орком то ли босмером поиграть...
  7. Сначала примени на себе то о чем пишешь и пытаешься изменить. Поиграй в шахматы с ребенком который не знает и не хочет играть в них по правилам. Расставь фигуры как положено и играй по правилам знакомым тебе, а он пусть играет по своим правилам, где пешка может ходить по параболе на любое количество клеток и т.д. и т.п. Не поверишь, но разработчики делают игру для... себя, то есть для того чтобы получать доход с этого продукта. И получать доход они планируют не с одного человека, которому хочется чтобы было все как он хочет, а как можно с большего количества людей. Тут учитываются именно интересы толпы, а не индивидуума.
×
×
  • Создать...