Перейти к содержанию

dragernad

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dragernad

Достижения dragernad

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Там золото в твердой валюте (артефактах) их так же придется скармливать Ползуну частями и процесс растянется дней на 40 (игровых) писать плагин не хочется, я так надеялся, что разрабы сделали какой-нибудь тайничок :'-(
  2. это тот же самый Ползун, только теперь мы торгуем бутыльками, разницы никакой, разве что навык алхимии еще при этом качается
  3. :( А я то надеялся обогатиться по простому! Просто мне брезгливо использовать ArtMoney, да и целыми днями торговать с Ползуном тоже не охота. Случайно не знаете, есть ли где-нибудь там предусмотренные разрабами большие богатства? :)
  4. Спасибо за ответ! Хотел в предыдущем посте спросить вот об этом, но почему то ошибся с цитированием и даже не заметил Кто-нибудь вообще находил этот сундук, хотя бы в КС ??? Я ничего подобного не нашел. Очередная шутка?
  5. Ребята, вычитал на форуме вот это сообщение: Это правда? В КС ничего подобного не нашел, может искал как то не правильно, но тем не менее. Может кто в курсе?
  6. "Плагин делает бой с NPC в Морровинде более сложным и интересным, добавляя им возможности (красться и наносить критические удары, переключать оружие, нападать скопом на игрока и убегать если их шансы на победу слишком малы)" и всё выше описанное так же имеет отношение к действительности ???? Особенно что касается крадучести, нападения скопом и паники. Не хочу показаться дотошным. Плагин скачал, просто наверное пока еще мало поиграл в него, да и пожалуй не стоит от движка Морры требовать большего.... :( выше головы он не прыгнет.
  7. Проблема глупого AI в Морре одна из ключевых, может быть ей лишняя тема не помешает. Спасибо! Не подскажите, сильно ли в нём статы монстров и NPC подкручены в сторону усиления??? Просто качал один плагин, который якобы AI улучшает, в итоге выяснилось, что просто взвинтили статы до небес, да одежку нацепили по мощнее, а так как были затупками, так и остались, только с плагином приходилось по 100000 раз одного моба мечем колошматить.
  8. Здравствуйте! Надеюсь не ошибся с разделом форума и формой подачи. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь плагин для TES-III который позволяет УЛУЧШИТЬ искусственный интеллект??? Что бы поведение монстров и прочих NPC стало более или менее адекватным! Morrowind великолепная игра, но после Skyrim тяжело заново привыкать к морровской физике и тупенькому интеллекту. Плагин интересует чистый, без примесей, то есть без всяких побочных квестов, новых локаций и т.п. Хочется верить, что всё таки нечто подобное в природе существует.
×
×
  • Создать...