Перейти к содержанию

ISYD

Редакция ВТ - стажеры
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ISYD

  1. Недавно было обновление лаунчера, теперь можно выбрать один из трех языков и регион (европа/сша).
  2. Их бы еще в нормальном качестве, а не вырезкой из видео. ESNовцев потрошить)
  3. А с каких пор форма подачи заявки на бета-тест изменилась? Раньше была куча граф, а теперь имя-фамилия, страна, возраст да мыло. На тот же ящик снова подалась заявка.
  4. Даже на пиратке такого не встречалось.
  5. Начиная с Даггера, моим первым персонажем всегда был данмер, поэтому выберу его, и, соответственно, Эбенгардский Пакт. А вообще, за все стороны нужно сыграть, если увлечет, конечно.
  6. Всем долгостроям долгострой. Интересно, проект увидит свет когда-нибудь? Или будет переделываться под TES VI? В любом случае, релиз будет знаменательным событием)
  7. Heartfire очень забагован, сам сталкивался с этой проблемой. Пришлось начинать с нуля, что печально. В конечном счете отключил это дополнение и спокойно обхожусь без него.
  8. "Патруль" тоже не для меня, ибо работа. Ну а так, с радостью помогу.
  9. Игра такого уровня не может быть f2p (изначально, конечно). Думаю, будет подписка. Неизвестно еще, как будет с моим 3g, но надеюсь на лучшее.
  10. Добрый вечер. Хотелось бы попробовать себя в роли корректора или переводчика (англ., intermediate) Знаком с серией TES более 10 лет, фанат со стажем, так сказать. Буду рад тестовому заданию по любому из двух направлений.
×
×
  • Создать...