Перейти к содержанию

Combat

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Combat

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Если подразумеваются плагины для игр TES, то я умею только их ставить.
  • Конфигурация компьютера
    Старый, пыльный весь такой.

Достижения Combat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте, я не играл в Морровинд, но знаю, что многие предпочтут его Скайриму. Поделитесь ссылочкой на игру, хотелось бы чтоб на ней стояли плагины для атмосферы, на графику. И не кидайте тапками за то, что ни разу в нее не играл, в ожидании TES Online я обязан ее пройти.
  2. В одной видяхе говорили, что после создания перса заполняешь анкету, в которой указываешь свои интересны, в том числе и RolePlay есть.
  3. Эбонгардский Пакт выберу. Остроухие фашисты из Альдмерского Доминиона как-то не в кайф (жаль что там котеечки^-^). Ну за Ковенант Даггерфола может поиграю.
  4. Ну, хотя бы нас не ограничивают классами, можно быть магом в тяжелой броне с двуручной секирой..
  5. Бывает RolePlay, когда в группе каждому отводится своя роль, один танкует, другой его лечит, третий наносит урон. В другом понимании, RolePlay это когда ты, к примеру, хочешь отыгрывать роль фермера, значит ты не воюешь с монстрами, не ходишь в Сиродил, а сидишь у себя на ферме и выращиваешь коноплю овощи, фрукты и продаешь их. Ты должен вести себя как мирный житель и т.п. (конечно если бы это было подкреплено технически - т.е можно реально выращивать фрукты и овощи, было бы круто)
  6. Буду за норда и данмера, за каджита тоже хотелось бы, но не люблю фашистских альтмеров...
  7. Ну вообще играть РП думаю будет интересно, если это подкрепить командами для чата. (в том же samp есть такие) /me вытащил из ножен меч (действие) /do птички поют (описание ситуации)
  8. Самое нормальное РП есть только в Samp, в ММОРПГ как вы его себе представляете? - Здравствуй, дружище, как там в Сииродиле? Вытеснили Молаг Бала из Имперского Города? - Норм, левел апнул шмотки клевые получил, а МБ еще не завалили, пока только пвп есть, когда будет больше игроков на серваке тогда можно будет захватывать. - Продолжай в том же духе, воин. Пусть дорога приведет тебя в теплые пески. - Ага спс удачи, пойду голду фармить.
  9. Очень жду игру. Поначалу я думал что атмосфера легендарной TES исчезнет в ММО, но с новой системой квестов.. вообщем круто.
×
×
  • Создать...