Перейти к содержанию

Alise

Граждане
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alise

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://roleplay-khajiit.p.ht

Достижения Alise

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Жива-жива. В стартовом сообщении описано как вступить.
  2. Клану позарез нужен художник. Подробнее тут
  3. Если судьба будет благосклонна, мы встретимся в Лунной Тени не как враги...
  4. Мы все пришли сюда не котятами. Взрослый может быть семьёй. Вопрос в том, как могут быть семьёй чужаки, если... Хотя нет, этой следует молчать.
  5. Да, но с оговорками Внизу об этом как раз сказано.
  6. Ну как не отвлекал...) На первой сессии я отказалась сидеть с голосом, потому что ничего не понятно было.) Потом привыкла. Это нормально.
  7. Тссс, Зил'Джа, мы же сами попросили товарища подробнее рассказать, что он думает. Не ругай его.
  8. Спасибо за ответ. Самое интересное, что многое я бы в этом тексте, столкнувшись с реальным, а не гипотетическим "лицом" клана, переписала. Сие было писано в ответ на определённого рода претензии. Но да ладно, от своих слов я не отказываюсь, так что поехали по пунктам: Что касается того, почему я смешиваю правила игры и видение ролевой игры: визардз оф зе кост занимаются тем же самым. На счёт неролевого общения голосом: оно обязательно только в ряде ситуаций. Например в инсте, потому что иначе бо-бо. А те, кому это не мешает (мне не мешает), могут и говорить и общаться в чате ролевым образом. На счёт сленга: у нас там появился камрад, который делает отыгрышем рекламную песенку из макдональдса, ММО- и лурочковый сленг. Так что мои рамки пошатаны (говорю же, реальное лицо). Персонажа надо развивать эффективно - это Thjizzrini (как и остальное, собсно)
  9. Они пригласили - мы согласились. Они пропали, мы - нет. Из заглавного поста информация об этом убрана, с нашего форума тоже. Тут я не модератор, так что висит как веха истории. Но, собсно, сейчас удалю. Тогда будет не понятно к чему этот диалог.
  10. Увы, я от них ничего не слышала уже много месяцев.
×
×
  • Создать...