Перейти к содержанию

D_a_GOTH

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D_a_GOTH

  1. D_a_GOTH

    Пилот

    А мне кажется что гнусавого нада на кастёр))))
  2. D_a_GOTH

    Пилот

    Вообще есть группа панковская такая....Ээээ вы о них?
  3. Кстати насчёт Дистемпера они когда в Воронеж приезжали наши скины-гомосеки им всем люлей после концерта дали(( и ноги переломали тепеь они к нам в Воронеж не приедут больше.
  4. Слыхал я про вампиров))) хачу поиграть) самая готичная игра наверно)) говорят там есть место где готы с иракезами отплясывают в клубе))) надо срочно играть!
  5. D_a_GOTH

    Nu metal

    Кноты это весело и задорно! так что кнотов не обижать!
  6. D_a_GOTH

    Сounter-strike

    А я вот в следующую суботу поеду на соревнования по кемпер страйку))) токо мне там ничего не светит))
  7. Он запускается и сразу выкидывает и даже в процессах не остаётся((
  8. А я обламился по крупному когда я купил обливион наверно первый в районе и он у мну не пошёл! жутчаёший облом я даже на недостатки игры указать не могу(((
  9. Народ помгите пожалуйста настроить игру так чтобы она запустилась на 800 мегагерцах! и вообще такое раельно в принципе или мне жить до лета в страшной депрессии глядя на то как все знакомы шпилят обливу! :1anim_ak:
  10. D_a_GOTH

    Green Day

    Хоть и есть тут приставка ПАНК не панк это не фига! Панк замешан на пьяном веселье и гитарно-барабанном беспределе) тут такого нету)) наверно на то он и ПОП-панк
  11. D_a_GOTH

    Mr Credo

    О чёрт....только не эта песня...самое страшное что может с человеком случиться....сопли...вопли...слёзы в сахаре....всё это мишура!
  12. Фотка канула в лету....галерею убрали с официального сайта(((
  13. Знаток)) Вон тот что сзади в капюшоне я этуже фотку видел где он без капюшона и там был куцый иракез!
  14. Иракез у черта с усами небольшими)) он на фотках в капюшоне))
  15. На мой взгляд эпидемия рулит прежде всего текстами...и балалайками))) Балалайки особою теплоту придают)) Но ребятам явно надо над собой поработать (внешне) не катит им металюгерский прикид несоответсвие получается))) им надобы кем нибуть прикинуться)) например воспетыми ими же Эльфами)) тем более куцый иракез у одного из участников не катит обсалютно.... :1anim_ab:
  16. Во как сдесь любят Эпидемию)))
  17. Правильно!!! Мочи рэперов!!! я своих в группе уже совсем за терроризировал!!!))) хехе какой же я редиска! :1anim_aq:
  18. Дело не в музыке, а в текстах!
  19. D_a_GOTH

    Эпидемия

    Кто знаком с группой Эпидемия? Если кто знаком то наверняка слышал Металл-оперу "Эльфийская рукопись" а мне посчасливелось увидеть видео! Всётаки баталии в доспехах и на мечах прямо на сцене на фоне группы это что-то! Я не большой ценитель хард-рока но Эпидемия меня зацепила! :1anim_bd:
  20. Да здравствует тёмная музыка! *****GOTH UNDEAD А КТО НЕ СОГЛАСЕН _ НЕПОЛНОЦЕННЫЙ!***
  21. Не то эти ваши глайдеры... не то! Вы посмотрите на чертежи...! И представьте себе как залазиешь внутрь этой штуки! Большой такой, тяжолой...как хороший ботинок! Смотриться мощьно и в то же время впечетлающе!
  22. Ну Чертежи двемерского летательного аппарата так помоему они назвались))) вот я и искал)) Хотелось бы чтоб такая машина была большаяяя в нутрь залещть можно было и цвет двемерский)) ну разве не прикрасно!
  23. Народ, я вот когда только начал играть в моррр и нашел случайно чертежи двемерской леталки какой то))) и усиленно целую неделю искал аппарат такой)) ну и ненашел конечно)) вот можноли такой сделать)))
  24. Даа последний альбом лажа....группа загнивает.... а я видел Горшка в реале))) в магазине)) он себе после концерта в нашем городе ноутбук покупал))
  25. (( еслибы народ стянулся и плагин начали бы все бы получилось велеколепно!
×
×
  • Создать...