Перейти к содержанию

D_a_GOTH

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные D_a_GOTH

  1. Народ помгите пожалуйста настроить игру так чтобы она запустилась на 800 мегагерцах! и вообще такое раельно в принципе или мне жить до лета в страшной депрессии глядя на то как все знакомы шпилят обливу! :1anim_ak:
  2. У кого из них ирокез?

    Ты чего ?

    Да и вообще какой нафиг из того же Juron'а эльф.

    Из Мамонтова или Самосвата ещё можно еле ел слепить, но не из Мелисова.

    Да и не прикидываются они металлюгами.

    Я не видел их в коже и железею

    Иракез у черта с усами небольшими)) он на фотках в капюшоне))

  3. На мой взгляд эпидемия рулит прежде всего текстами...и балалайками))) Балалайки особою теплоту придают)) Но ребятам явно надо над собой поработать (внешне) не катит им металюгерский прикид несоответсвие получается))) им надобы кем нибуть прикинуться)) например воспетыми ими же Эльфами)) тем более куцый иракез у одного из участников не катит обсалютно.... :1anim_ab:
  4. Реперов на мыло!!!! У нас в школе группа реперов песенки сочиняют.. Хотя они ВООБЩЕ не о чем поют!!!!

    Типа Купыла мама коныка

    А конык без ноги!!!!!

    Я ка чудива игрычка!

    Гы-ГЫ-ГЫ-Гы!!!!

     

    Но опять же, у каждого своё мнение на этот счет, мне дапустам нравится Snoop DOG, и Dr DRE, хотя некоторые мои друзья его не выносят!

     

     

    Правильно!!! Мочи рэперов!!! я своих в группе уже совсем за терроризировал!!!))) хехе какой же я редиска! :1anim_aq:

  5. Кто знаком с группой Эпидемия? Если кто знаком то наверняка слышал Металл-оперу "Эльфийская рукопись" а мне посчасливелось увидеть видео! Всётаки баталии в доспехах и на мечах прямо на сцене на фоне группы это что-то! Я не большой ценитель хард-рока но Эпидемия меня зацепила! :1anim_bd:
  6. Не то эти ваши глайдеры... не то! Вы посмотрите на чертежи...! И представьте себе как залазиешь внутрь этой штуки! Большой такой, тяжолой...как хороший ботинок! Смотриться мощьно и в то же время впечетлающе!
  7. Ну Чертежи двемерского летательного аппарата так помоему они назвались))) вот я и искал)) Хотелось бы чтоб такая машина была большаяяя в нутрь залещть можно было и цвет двемерский)) ну разве не прикрасно!
  8. Народ, я вот когда только начал играть в моррр и нашел случайно чертежи двемерской леталки какой то))) и усиленно целую неделю искал аппарат такой)) ну и ненашел конечно)) вот можноли такой сделать)))
×
×
  • Создать...