Перейти к содержанию

Shamil

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shamil

  1. Доброго времени суток, есть проблемка небольшая, у эбонитовой кольчуги когда ее надеваешь, появляется большой пузырь - эффект щита. Можно ли как нибудь избавится от этого пузыря не отключая эффект щита, как например у призрачного стража.
  2. Не кидайте тапками, тут меня возникла проблемка, решил пройти Morrowind еще разочек, начал проходить гильдию моранг тонг, стал гранд мастером, и только потом взял квест на убийство членов великих домов, полетел выполнять квест, когда радостный влетел в комнату, смотрю, а Эно нигде нет, я даже под его кроватью посмотрел. Расскажу немного о себе, я читами и консольными командами в Morrowind не пользуюсь принципиально, но, первое - Эно нигде нет. Второе - более ранних сейвов тоже нет, есть сэйв где я голый стою в Сейда нине. Третье - я слишком далеко прошел, чтобы играть заново (прошел сюжет, дом телвани, все фракции). Четвертое - просто невыносимо мозолят глаза невыполненный квест в журнале, тем более что и та ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!! И вот что я придуал, я дрожащими руками в консоле ввел Ra, но все равно Эно не появился, далее события набирают не хилый оборот. Я иду наперекор своим принципам, и захожу в TES CS вылавливаю там Эно и пихаю в храм Вивека, рядом с Дансо Индулес, сохраняю это дело, захожу в игру, тпшнулся в храм, зыркаю по сторонам, а этого мягко говоря серы нигде нет. Вот такой трабл, если есть предложения как всю эту ситуацию решить, буду очень благодарен, может быть есть консольные команды как закрыть этот квест в журнале, я гуглил, но не нашел.
  3. Ребята помогите плиз нубу, есть проблемка одна, хочу сделать реплейсер даэдрического оружия в Morrowind на модели из Skyrim'а, когда заменяю модели, ГГ держит его с другой стороны, т.е. за лезвие держит рукой, а бьет ручкой. Это можно как нибудь изменить с помощью CS, или нужны сторонние программы?
×
×
  • Создать...