Перейти к содержанию

Shamil

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamil

  1. Доброго времени суток, есть проблемка небольшая, у эбонитовой кольчуги когда ее надеваешь, появляется большой пузырь - эффект щита. Можно ли как нибудь избавится от этого пузыря не отключая эффект щита, как например у призрачного стража.
  2. Попробовал, спасибо, все работает, пойду трибунал проходить ^_^
  3. Не кидайте тапками, тут меня возникла проблемка, решил пройти Morrowind еще разочек, начал проходить гильдию моранг тонг, стал гранд мастером, и только потом взял квест на убийство членов великих домов, полетел выполнять квест, когда радостный влетел в комнату, смотрю, а Эно нигде нет, я даже под его кроватью посмотрел. Расскажу немного о себе, я читами и консольными командами в Morrowind не пользуюсь принципиально, но, первое - Эно нигде нет. Второе - более ранних сейвов тоже нет, есть сэйв где я голый стою в Сейда нине. Третье - я слишком далеко прошел, чтобы играть заново (прошел сюжет, дом телвани, все фракции). Четвертое - просто невыносимо мозолят глаза невыполненный квест в журнале, тем более что и та ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!! И вот что я придуал, я дрожащими руками в консоле ввел Ra, но все равно Эно не появился, далее события набирают не хилый оборот. Я иду наперекор своим принципам, и захожу в TES CS вылавливаю там Эно и пихаю в храм Вивека, рядом с Дансо Индулес, сохраняю это дело, захожу в игру, тпшнулся в храм, зыркаю по сторонам, а этого мягко говоря серы нигде нет. Вот такой трабл, если есть предложения как всю эту ситуацию решить, буду очень благодарен, может быть есть консольные команды как закрыть этот квест в журнале, я гуглил, но не нашел.
  4. Спасибо большое, долго парился с программой, теперь наверно легче будет.
  5. Shamil

    Nif Scope

    Ребят, есть у кого нибудь туториал на русском языке как пользоваться NIF SCOPE?
  6. Искал плаги на Morrowind, наткнулся на фулрест, это было очень давно, Зарегиться на форуме додумался только вчера)
  7. Спасибо, обязательно попробую
  8. Ребята помогите плиз нубу, есть проблемка одна, хочу сделать реплейсер даэдрического оружия в Morrowind на модели из Skyrim'а, когда заменяю модели, ГГ держит его с другой стороны, т.е. за лезвие держит рукой, а бьет ручкой. Это можно как нибудь изменить с помощью CS, или нужны сторонние программы?
×
×
  • Создать...