Перейти к содержанию

Марк К. Марцелл

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    9143
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

1 Подписчик

Информация о Марк К. Марцелл

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вивек
  • Интересы
    Игра в девять дырок и девушки из Сурана

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Аптека "Под Св. Алессией"
  • Владение инструментами плагиностроения
    Рубанок, мастерок, зубило
  • Конфигурация компьютера
    Процессор с душой даэдрота, видеокарта с поддержкой поднявшихся спящих, оперативная память в 200 клиффрейсеров и шестисвиточный жёсткий диск

Посетители профиля

70816 просмотров профиля

Достижения Марк К. Марцелл

Император

Император (14/14)

  1. Когда появится такая возможность - мы её добавим. Состоянием на сейчас - нельзя. Этот вопрос не касается лаунчера МФР. О проблемах с авторизацией на сайте или форуме можно сообщить администрации в соответствующих темах вот здесь: https://www.fullrest.ru/forum/forum/66-priyomnaja-soveta/ Судя по диспетчеру задач, игра запущена. Процесс "Morrowind (32 бита)" - это и есть игра. На панели внизу игра тоже показана как запущенная. Почему игра запустилась, но окно оказалось свёрнутым - этого я сказать не могу. Вы пробовали нажимать на значок на панели или использовать Alt+Tab, чтобы переключиться на активное окно игры? У вас есть второй монитор / телевизор / проектор, на котором игра могла бы открыться, минуя основной монитор?
  2. Если чистка локального сейва ничего не дала - ищите на сервере. И не захламляйте, пожалуйста, темы оффтопом. Проблемы мультиплеера не относятся к багам репака.
  3. Вопросы по модифицированным версиям репака лучшен задавать тем, кто их делает. В данном случае - тем, кто адаптировал сборку под мультиплеер. Если хотите вернуть чит с алхимией - смотрите в сторону скриптов. Вот пример: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/58338?tab=description
  4. Вы установили лаунчер с нуля, и он не видит игру? Переустанавливать пробовали? Менять регион загрузки в настройках? Включать / выключать КВН? Переключать online / offline режим?
  5. Ого! Выглядит достойным наследником МЕЕ. Вопрос: есть ли в планах "стандартные" сценарии чистки плагинов, детектор конфликтов за пределами диалогов и мердж уровневых списков?
  6. Можете, например, изучить TES CS, устройство квестов, работу диалоговой системы, скрипты и левел-дизайн. 3D и текстуринг тоже лишними не будут. И для звукача работа найдётся.
  7. Ещё раз увижу вербовку на форуме - перманентный бан обеспечен. Читайте внимательно правила.
  8. Без модов - никак. С модами... тоже не всё так просто. На Нексусе выкладывали версию для быстрого каста, но, судя по отзывам, там не всё гладко. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/58653 Верно, но вопрос касался OpenMW.
  9. Можно, но они будут сломаны / непроходимы, так как контент для их работы не был подключен.
  10. Любое нарушение нормальной работы сети может привести к проблемам с установкой.
  11. Ну вот. Теперь весь бизнес из Гнисиса переедет в оффшоры. В остальном - отличные новости!
  12. Золотые слова. Кому-то нравится репетативный геймплей, кто-то любит выискивать поломанные механики.
  13. Потеря связи с сервером. Варианты решения - отменить и попытаться снова через время, сменить регион в настройках лаунчера, посмотреть КВН.
×
×
  • Создать...