Перейти к содержанию

Sirinitar

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sirinitar

  1. Не вижу смысла легализовывать огнестрельное оружие, так как в наше время есть мощное травматическое оружие, образцы которой пробивают и пуховики и свитера, а пули застревают в коже нанося ощутимые повреждения. В конце концов если вам этого мало, то существуют такие образцы как "ШАМАН", или Т12. Мощность и размер патрона при выстреле с 10 метров могут просто отбросить и повалить любого человека на спину. Неужели этого не достаточно для самообороны? Зачем нужно огнестрельное оружие, если при близком контакте ( а это 95% случаев любой самообороны) выстрел из боевого ствола просто пробивает человека насквозь, я уже не говорю о попаданиях в органы, голову. А если это крупный калибр, то тут уже ничего не спасет. Со мной как то спорили, ну как же, а если на человека нападает бандит с боевым оружием, он ведь никак не отобьется от него с травматом, или с газовым? А с огнестрельным оружием значит отобьется? Успеет выхватить его и произвести выстрел первым, как в фильмах про ковбоев? Можно много и долго спорить на эту тему, назвать плюсы и минусы легализации и продажи, но смысла в этом я просто не вижу. Огнестрельное боевое оружие должно использоваться только людьми прошедшими специальную подготовку, и имеющие служебные государственные полномочия на использование и хранение данного типа оружия. Таково мое мнение.
  2. Превосходные маги Альтмеры, с коллосальным количеством маны) Хотя еще не факт что расовые особенности будут такие же как в одиночных играх свитков.
  3. Судя по всему темпы будут быстрые, ведь разработчики хотят выдать готовый продукт уже через полгода после начала тестирования.
  4. Видел) Но в TES по большей части не такая тяжелая броня будет. Наверно
  5. Буквально три дня назад, наткнулся на этот великолепный сайт, в поисках инфомации по игре TES online.
  6. В латах задницы не видно. Ни мужской, ни женской, так что мне абсолютно побоку )
  7. Сетевой ник, я думаю он подойдет, так как не упоминается нигде, и почему бы ему не быть обычным эбенгардским именем. Или даггерфольским...
  8. Дата выхода будет зависеть полностью от результатов ЗБТ и ОБТ. Если все тесты пройдут удачно, и игра будет оптимизированна за пол года с помощью тестов, и доработанна, то она несомненно выйдет в срок: начало-конец октября. Однако оглядываясь на опыт открытия прошлых онлайн игр, я считаю что к осени разработчики смогут предоставить лишь ОБТ с открытой регистрацией, либо по инвайтам, которые будут высылаться игрокам волнами, постепенно. Судя по высказываниям разработчиков, они твердо обещают выпустить уже саму игру в поставленные сроки, а в случае недоработок, постепенно изменять ее в последующих патчах. Фактически то же самое ОБТ, только вот за него уже придется платить абонентскую плату, либо покупать ее, как полноценную, законченую игру. Нельзя путать добавление в игру нового геймплейного контента с доработками самой игры в патчах, которые могут затянуться еще на год, а то и два. Я ни в коем случае не осуждаю работу разработчиков, ведь они прилагают титанические усилия для разработки и оптимизации игры. И надеюсь что после выхода, они будут продолжать поддерживать тот же темп что они задали нам сейчас. Единственное чего я боюсь, это то что многие игроки купив\заплатив абонентскую плату за игру, увидев ограничения, и невыполненые обещания разработчиков будут покидать игру, даже толком не дождавшись пока она будет доработана до тех планок которые поставили сами разработчики, и надо сказать очень высоких планок. Я надеюсь на лучшее, и как фанат серии TES буду верить что все будет сделанно в срок, и игра нас порадует замечательным геймплеем и неповторимым игровым опытом!
  9. А по моему разработчики вывели идеальную боевую систему как в PVP так и в PVE, подходящую для потрясающей вселенной TES как нельзя лучше.. Остается только надеятся что предложеные идеи будут полностью реализованны в бета тесте. Тогда в релиз войдет только самое лучшее, то что будет нравится игрокам, возможно что то придется убрать, или доработать, возможно придется отодвигать срок релиза, но это наврядле. Я думаю все изменения будут проходить уже с будущими патчами, уже после официального выхода игры, или после начала ОБТ. Вся надежда на разработчиков, если они действительно верят в свою игру, и будут регулярно ее дорабатывать и поддерживать, то все будет отлично!
×
×
  • Создать...