Перейти к содержанию

kavansar

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kavansar

  1. Допустим этим могут заняться и локализаторы, ну а то что уже существует официальный перевод всего начиная с географии и заканчивая книгами никак не поможет, то я прям не знаю.
  2. 1. Реально массового ПВП без падежа сервера, атмосферы времен морровинда . 2. В битве может победить любой из них, но война будет бесконечна. 3. Буду тру редгаром по традиции, что до попсы, главное что-бы (костюмчик сидел(с)) не было дисбалансной фигни типа магии с двух рук как в скайриме, что до численного преимущества то суровых челябинских певепешеров, прошедших школу SMна оно не пугает.
  3. Всем привет! Почитал я ветку и не понимаю сложности локализации, если они опираются на наработки по лору и играм беседки, то все они локализованы и как таковой работы по переводу там не много должно быть, это не ВОВ, который локализовали в конце БК реально с 0 и многие недовольные свалили обратно на евро. Лично я играл в во все части ТЕС на русском и не представляю себе погружения в атмосферу на другом языке, хотя английским владею неплохо, хотя при желании играть будет достаточно и поддержки кириллицы.
×
×
  • Создать...