Перейти к содержанию

Reonis

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reonis

Достижения Reonis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Terror, ну менее масштабное уже имеется, Ось, оно и даёт надежды на огромный потенциал проекта. Да, со Скайримом, конечно, накосячили, но объем работ и так был урезан в разы, с целого Андорана до Колдерана. Можно еще конечно урезать, выпуская сам Колдеран отдельными регионами в готовом виде, это может и публику привлечь. Но вся проблема в том, что этим уже просто некому заниматься. Хотя в моей душе все еще живёт надежда, что проект встанет на ноги )
  2. Собственно, я издал этот крик отчаяния в силу неработоспособности сайта на н-ном временном интервале в несколько дней, а так же паника в одной из групп в ВК, хотя теперь мои ожидания вернулись в предотчаянную стадию. РыжаЯвШляпе, из всего что я видел за последние полгода, складывается ощущение что над проектом работаете только Вы, Мастер Ёда, Акрос, который в конечном счете сдался, и, пожалуй, всё. Остальные обитатели открытого теста либо мимолетом что-то рисовали, либо строили в редакторе, после чего уходили так же внезапно как и появлялись. Ну и те кто уже перестали верить в проект, или же верят, но ничего не предпринимают для его роста, к группе которых я, нехотя, причисляю и себя. Моё мнение как человека, не имеющему доступа ко всем тонкостям инфраструктуры дев группы, надеюсь, ошибочное. Но все же хотелось бы знать, кто на данный момент входит в круг постоянных лиц разработчиков, а так же в каких специалистах (как бы громко это не прозвучало) сейчас нуждается команда.
  3. Что-ж, я так понимаю, андоран в таком виде, в котором хотели его видеть разработчики и фанаты, в свет не выйдет, если у кого-то сохранились самые последние наработки целым ESP-шником - выложите, будем довольствоваться тем что осталось. Команде большое Спасибо за все старания и успехов в дальнейших проектах.
  4. В случае, если с процессом создания монстров будет всё так плохо, почему бы просто не видоизменить уже существующих в скайриме? Немного макияжа и все может стать очень даже ничего. И на сколько я знаю, созданием мобов, ну или некоторых из них, уже начинали заниматься на движке Обливиона.
  5. Уже много лет я инкогнито наблюдаю за процессом создания по кирпичикам этого проекта, ставшего для меня уже родным. Довелось увидеть много взлётов и падений, проблем, решить которые было очень и очень сложно, а так же поисков обходных путей тех из них [проблем], решение которых по тем или иным причинам не осенило разработчиков. Но всегда сохранялся оптимизм, разработчики не унывали, во всяком случае не подавали вида, и в конечном итоге всё шло своим чередом к успешной реализации, столь непохожего на другие, мира. До недавних пор. Зайдя вечером, датированным написанием этого сообщения, спустя довольно продолжительный срок с момента последнего его посещения, увидел тему Колдерана закрытой, последним сообщением в которой было не двоякое прощание Акроса, как разработчика, с проектом. Сказать, я был шокирован этим в сильнейших способностях человеческого организма к шоку. Придя немного в себя, всё же решился наконец отписаться на данном форуме, так как несколько вопросов беспокоят разум, и скорее не только мой, а именно: кто теперь являет собой стержень всей команды разработчиков, оставил ли Акрос после себя приемников преемников? Или теперь проект порастёт трын-травой? На сколько я понял, сайтом с доменом андорана так же заведовал Акрос, что с ним станет теперь? В целом, было бы не плохо, если бы объявился кто-то, кто способен поставить все точки над И в дальнейшей судьбе существования проекта.
  6. Браво, Nord55. Много форумов облазил, но ответа так и не смог нигде найти. Спасибо огромное!
×
×
  • Создать...