Перейти к содержанию

ЭРАТО

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЭРАТО

Достижения ЭРАТО

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. если ты был на сайте то мог заметить у нас клан до сих пор на оффициальном сервере Л2 играет на сервере каин, просто зашел человек снять осады на фришке все уже навоз *овна на бошку лить начинаешь. вот ты про оскорбления говоришь сам не лучше только срач устраивать и можешь конкретики ни какой модеры отписали же тут ахинею не нести потому, хочешь по общаться давай в личку. на старом сайте были и другие разделы в других игровых проектах все зависит от игроков, т.е. если им интересны те или иные проекты и Саймон получает заявки от них то и стримы и разделы открывает для них. все остальное в личку пока модеры тут опять чистить не начали. Половину не понял с первого раза. Используй проверку правописания в том же Word'e перед отправкой поста. В следующий раз будет плюшка. From SPb with love, UnSchtalch.
  2. незнаю на какой форум зашел ты вот наши контакты: 1) в контакте vk.com/gameblog_official 2)Сайт: game-blog.net 3) You Tube: www.youtube.com/user/GameBlogVideo был старый сайт но его засыпали всяким спамом пришлось делать новый так что на новом сайте людей пока не много в основном в контакте сидят. Наш проект имеет свои игровые сообщества в разных играх, снимаем Видео гайды и проводим стрим трансляции о различных играх для пользователей проекта а ответ был более чем подробный почитай пост Цирнона он почистил уж слишком большой был ответ всеподробно расписал
  3. ответ я писал, повторятся не собираюсь Герцоги чистят, как хотят и когда захотят, кто успел прочитать тот успел, а то в зачинщики запишут до думывайте все сами, что хотите в своей голове придумывайте отпишусь только на своем форуме проекта Game Blog как открою раздел Гильдии. по поводу ошибки в названии, извиняйте как тут править название заголовка я хз. скоро забросят 90% моих и не только коментов отредактировали или же удалили так, что мать родная не узнает. не удивлюсь что в соседних темах такое же было.... Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  4. зато внимание есть с вашей стороны на название, задумка себя опрвдывает ;)
  5. Странное представление однако, помню одна девушка создала мужского персонажа в Л2 так ее все замучли, что ты за мужланка, а за чем мужской пол и т.д. результат ей пришлось создавать женского персонажа, так же парни создаютют женские персонажи не потому что они каие то презрительные или осациируют себя с девушками а девушки играющие парнями асоциируют себя мужчинами, тут дело вкуса. Ведь это еще как посмотреть скажем 2 парня один создал мужика другой парня, вы скажете что тот что создал мужика нормальный мужик? а я могу сказать нет, тот что создал бабу нормальный потому что нормальные мужчины всегда не равнодушны к женской красоте и лицезреть женские формы гораздо приятние чем мужские с точки зрения мужчин. Так что первый который создал мужика станет по меньшей мере мужчина с нетрадиционной ориетацией, отсюда вывод любые споры кто кем играет имхо бред. - по теме создам персонажей обоих полов) П.с. да в что касается мужских персонажей в Л2 они страшноватые, женоподоьные камаэли ужасные эльфы, грязные не мытые орки фу какая гадость, а женских персов рисовали гораздо красивее, у корейцев мода рисовать все женское красивым и мужское ужасным))
  6. о самоуничтожении тут ни слова не высасываем из пальца то чего не написано...
  7. Guards of dominion aldmeri http://images.uesp.net/6/68/ON-icon-Aldmeri_Dominion.png О наборе: - Набор игроков в возрасте от 20+ ПЛы приветствуются - Нналичие голосвой связи ОБЯЗАТЕЛЬНО - Люди без ЭМО - стабильный интернет Можете не писать заявку, если вы не удовлетворяете хотя бы одной из выше указанных требованиям. ЦЕЛЬ ГИЛЬДИИ БЕЗУСЛОВНОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ НАД СИРОДИЛОМ альтернативным альянсам НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!! - если вы хотите массовые пвп и стремитесь лидерству на сервере, то вам к нам. - если ваш удел "зайду, когда хочу, играю, как могу", то вы - РАК -->лес там в заявки оставлять тут: forum.game-blog.net (раздел вперед в будущее)
×
×
  • Создать...