Перейти к содержанию

vikolas

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikolas

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет
  • Конфигурация компьютера
    QuadCore Intel Core i7-2600, 3500 MHz (35 x 100)
    Microsoft Windows 7 Ultimate Service Pack 1x64
    DirectX 11.0
    11241 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
    NVIDIA GeForce GTS 450 (1048256 КБ)

Достижения vikolas

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что то отмычка перестала работать.....может опять мод какой то....?
  2. Сделал как вы посоветовали..вернул голову на место...Taran2L_places.esp.наверно и был причиной.Сейчас все нормально.Из добра вынес оттуда понемногу эбонита,стекла,11 бриллиантов и золотой самородок ценой в 50 з....заработал депресняк и клаустрофобию.Кстати, я там разбил почти..или все скалы и в одной пещерке надыбил то ли цветок,то ли гриб большой такой..."Зрелый Вейс"ценой в 1000 з.....его очень плотно охраняли...может кому для зелья или квеста надо....пишите покажу где,а как выбраться уже написано.Спасибо за помощь....Особая благодарность Da no .
  3. Плагин нашел и отключил.Сработало...но как то криво...хожу теперь без головы..шлем на шее есть..а головы нет.Хотелось бы узнать..можно ли пройти этот квест штатным путем, т.с. без кесарева сечения выйти из этой ж-пы...кто нить проходил нормально?и,если нет..и это не баг...то тогда что????
  4. Набрал "coc balmora"-получил "Menu Mode>>1"клик мышью и перс в Балморе....еще клик и "Не пытайся надуть меня ,смертный.Теперь ты мой"-бросает обратно под землю....но все равно спасибо,с вашей помошчю хоть что то сдвинулось
  5. Залез в Аркнтандтад, бродил там и попал под обвал. Залез в темную дыру, и тут началось. Непонятные мобы - червяки, которые что - то там у меня едят, ярко жёлтые муравьи рабочие, духи предков, призраки скелетов лордов, скелеты боевые маги, супер крутые тени и духи гномов которые исчезают, а потом появляются с полными хэлами. Шесть раз я находил выходы от туда, но раздавался подлый смех и Все смертный теперь ты мой.... Телепортироватся магией нельзя.Так и болтаюсь уже 3 дня.....может кто че подскажет??
×
×
  • Создать...