Перейти к содержанию

ТехноВикинг

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ТехноВикинг

  • День рождения 08/19/1988

Информация

  • Интересы
    Спорт, The Elder Scrols.
  • Город
    Астрахань
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    aleksandr30ruscccp

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    норм.

Достижения ТехноВикинг

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. спасибо, а то я как раз пройти заново) в предыдущей версии мод. ключеный попался, а начинать заново не хотел..
  2. морровинд не прекращает удивлять) Так, или иначе к разгадке об исчезновении гномов не приблизиться, наверное разработчики сами еще не придумали) А вот о выполнении квеста архимага, я не знал, думал единственный способ - это убрать его. Хотя второй способ не менее кровожаднее, так что моя догадка в отношении решения конфликтов в Морровинде - верна
  3. Что вы развернетесь в самом малочисленном альянсе сомневаться не приходится, судя по вашему опыту в ММО и организации) Это просто вопрос. Ведь огромные массы игроков пойдут за Нордов - из-за успешного реализа Скайрима и за Темных эльфов - только из-за возможности посмотреть на Морровинд. Лично я предпочитаю играть за Альтмеров. Снова возвращаясь к вопросу: вы выбрали этот альянс из-за представленных в нем рас, или из-за его малочисленности?
  4. Редоран? честь? когда проходишь миссии за их дом, они отличаются глупостью, наивностью, беспомощностью и необоснованной гордостью и высокомерием. На счет Скара, это да...когда заходишь в него с улиц Альд-руна такое чувство, что ощущаешь комфорт и уют от тишины в его стенах после моровых ветров... Телвани....башни....магия Морровинда - на любителя, лично меня воротит от этих вертикальных коридоров и от зажравшихся волшебников. Хлаалу срисованы с современных комерсантов, политиков) с ними интересно, к тому же они рулят в Море, по крайней мере их человек тусуется в Эбенгарде) Да и особнячок на Плато Одай радует душу, несмотря на тупого охранника Норда) А вообще хотелось бы войти в Имперскую торговую компанию, которая распространилась по всему Тамриэлю.
  5. ага, в Морровинде стандартное решение для всех квестов - ударить по темечку недоброжелателя чем нибудь тяжелым)
  6. Все вышеперечисленное совпадает и с моим мнением. Все части TES по своему уникальны и запоминается как правило первая. Тот кто сначала играл в Морровинд найдет недостатки в Обливионе, кто играл в Дагерфол найдет недостатки в Морровинде. Скайрим по душе почти всем,разработчики учли пожелания игроков и сделали его проще чем Морровинд. Облом стал неким переходным моментом от Мора к Скайриму. Нужно делать скидку на то, что Облом отвечал всем требованиям игр сверстников и требовать от него огромных диалогов, озвучки их , графики было бы неразумно. Сюжет по крайней мере они сделали достойный и по сравнению с Мором подняли визуализацию магии на новый уровень. Из минусов я отмечу то, что Облом короткий, побочных сюжетных квестов маловато, особенно в гильдиях. Очень порадовали миссии за Темное братство - это просто шедевр! Да!!! и еще: что за хрень там с ростом уровня у NPC за росто уровня главного героя. Как то прокачал практически все практически по 100 и что за ужас! халопы живущие под мостом начали бегать в эбонитовых доспехах! от одного похода в бандитский лагерь можно поднять золота на продаже их брони! А пробовали вы пройти защиту Кватча получив высокий уровень? на уровне 50-м это практически невозможно, лично я сидел на ящиках и отстреливался стрелами) Если на начальных этапах данные тебе в помощь воины могут и без тебя всех пошенковать в капусту, а кого шенковать? пару гоблинов?))) то на 50 уровне их выносят в первой же зоне Ксивилаи и пауки Даэдра)))
  7. Народ, а никто не пытался узнать об исчезновение гномов? В то время когда я в нее играл, скоростного и-нета не было, а у меня его и вовсе) Так, что прохождение смотреть негде было. Эта игра настолько впечатлила своими возможностями и нелинейностью, что у меня возникла идея разгадать эту загадку) Бегал как дурак по всему острову, рыскал по двемерским развалинам, собирал их книги и относил на переводы последнему выжившему гному в Корпусариуме, который, мать его, не помнит ничерта о своих соплеменниках! А сейчас в прохожденеях ничего подобного я не нахожу, значит не предусмотрена отгадка :'-(
  8. почему выбрали Ковенант? на мой взгляд в нем самые "пресные" расы.
×
×
  • Создать...