Перейти к содержанию

Lauwer

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lauwer

  1. Вообще, учитывая, что играть будут тысячи игроков с разных стран, логично было бы разработчикам давать ключи по порядку. Сначала своим - и заметить и исправить самые значимые баги. А затем по краполюхе всем другим странам, по очереди! Им же надо знать как примется игра с расстояния и все такое. Не смотря, возможно, на то, что это не так важно. Просто для справки!
  2. Босмер и только босмер! Я выбрал фракцию...
  3. ПриКОЛ) Я, вот, не в курсе... а что там так же как и в Skyrim можно будет все взламывать, грабить и делать все тоже самое...???.. А где про это можно инфу почитать??
  4. BLACK ARROW http://cs402319.vk.me/v402319354/9548/ISMmIz5puoE.jpg Black Arrow - переводится с английского как, «Черная Стрела». Называется так, олицетворяя всю суть нашей деятельности. Догадываетесь, какую именно? В гильдии формируется Главный Круг из первых десяти человек, которые пришли в гильдию! Главный круг, как основатели и ядро коллектива - будут иметь большой вес в гильдии. Основной состав будет делиться на группы. А именно:Разведка. Воины дальнего боя. Воины ближнего боя. Целители. По ремеслам и прочим делам - так же разбиение по группам. Самой основной сутью гильдии является сплоченность и преданность. Я не зову +100500 людей. Нам не нужны постоянные перебежчики, которых пруд пруди в других играх! Но для того, что бы таких не было - призываются лишь те, кто хочет постоянный состав гильдии. Возможен, само собой, большой состав, но не жду большего сразу. С игрой все решится. Хотите больше воинов - пожалуйста. Лучников - тоже. Вопрос в том, что всем надо организованность и договоренность! И соответственно - ответственных людей, которые бы встали во главе десятины, а потом, возможно, и сотни! (Главный Круг). Так как нужна некоторая иерархия для порядка - сама основа - важная вещь в любом деле! Поэтому я не спешу забить гильдию до отказа сразу же!... Сначала "себя" надо найти... А если быть точным - друг друга. Ведь для обязанностей нужны ответственные люди, преданные общему делу. А не люди на пару месяцев или даже дней... Если вы не насмешник, не кидалова и таких не любите - добро пожаловать в нашу гильдию! Для вступления в состав гильдии – укажите здесь в комментариях следующие данные: Ваш ник в игре (нормальное, фэнтезийное имя(!)). Расу (Альтмер, Босмер или Каджит). Специальность, род деятельности. Чего ждете от игры и чем бы хотели в ней заниматься. Какова в вашем представлении должна быть гильдия, которую Вы одобрите. http://nick-name.ru/sertificates/333381
×
×
  • Создать...