Перейти к содержанию

TheMrAndrin

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TheMrAndrin

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    хрень:)

Достижения TheMrAndrin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Для меня оно оскорбительное. Не всем нравится , когда по-дебильному на "вы" обращаются. Для меня это только местоимение множественного числа и ничего более. Последнее китайское. Обоим. Дальше будут плюшки. Un'Schtalch
  2. Ну я не страдаю раздвоением личности и в любом миря я - это я ! Я , можно сказать , создал своего собственного героя , свою копию для мира фантастики , и вселяю в разные миры , и не меняю имя . Просто очень часто ник Андрин был занят и я немного его изменил. Просто сделал себя мистером. P.S : На "вы" ко мне обращаться не смей , я это не очень люблю! Я вроде как единственный и неповторимый)
  3. Ну вы тугие. Я же написал, что мне похер , как ник переводится. Ну если без заглавных букв посреди ника , то не проблема . Я много химичил с моим ником. Ай-ай-ай. Устное за 3.2.2 текущих правил форума. Un'Schtalch
  4. Причём тут товарищ??? TheMrAndrin никак не переводится, да и плевать мне на перевод , и чтоб ты знал Ми́стер (англ.mister) — название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах; то же, что господин в царской России , а не какой-то там нахрен товарищ. А если на русском , то просто Андрин , я уже писал .
  5. Ник будет такой же , как и во всех ммо играх , в которые я играл- TheMrAndrin(или Андрин , если на русском можно будет создавать)
  6. Данмеры , т. к. тёмные эльфы - моя любимая раса независимо от игры , в которую я играю . Ещё и в союзе с любимой расой по TES - нордами . Да ещё символ Эбонхарта - дракон(моё любимое мифическое существо) . Да ещё и красный - мой любимый цвет . Разрабы прям под меня пакт создали:)
  7. -16лет -нет -Andrin97@mail.ru -Кубань, ст.Ленинградская. -будни 2-3, выходные 5-7 -будни 18.00-21.00 , выходные 10.00-17.00 или 13.00-20.00 -World of Tanks 1.5 года , Lineage 2 , PW , Аллоды Онлайн 6месяцев , WoW -Вар ДД с двуручником либо парными -Кузнец или подобное -РК - Английский пару слов)) -Рядовой, вам нужно пушечное мясо)
×
×
  • Создать...