Перейти к содержанию

Infinity

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Infinity

Достижения Infinity

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Та... Кого получить, товарищ? Короче, в другой теме спросить тоже самое или я дождусь от тебя долгожданного ответа?
  2. Даааа......? Понятно. Вот только не понял, мне ждать появление Full версии Фуллреста или все - таки подскажешь с базой плагинов?
  3. Умный? Ну ответь! Тем более не к тебе обращался, а АДМИНУ, чтец 'великий'!
  4. Уважаемая администрацияцу Фуллреста, не могу зайти в базу данных плагинов т.к. с меня требуют логин и пароль. Ввожу свой старый лог - пишет, что он не существует, а зарегистрироваться не дает возможности. Помогите Плиз!!! :1anim_bc:
  5. Вот для этого у меня меня всегда есть копия. За совет - спасибо, как сделаю, сразу напишу резалт!
  6. Set as Active File в первую очередь нажал, ну и конечно сохранял! Ты думаешь я такие мелочи не освоил в редакторе?!
  7. Люди, я понимаю, мелочь перевести на русский не такая уж и большая проблема, а вот у кого хватит авантюры адаптировать мод от создателя самого скачиваемого и классного в мире мода Giants от Puma Man'а - Giants II??? Вот ссылка сайта, где его можно скачать реклама на форуме запрещена, читай правилаpumaman.zftp.com/pumamods.html
  8. Ясно, это единственный способ? Просто я делал так, правда только не сохранял как отдельный плаг и из-за этого походу оно не работало!
  9. Скачал я недавно полный Wilderness Mod от Puma Man и столкнулся после установки с различной живностью, которую хотел бы удалить из мода! Люди помогите, как это сделать в КС'е???
  10. Рекомендованая TESAME не помогла, просто почистила плагин от мусара и все, а глюк как был - так и остался. Кстати, я еще испльзовал такие проги как TESTool и Mod Prepare, но положительного результата так и не получил. Супер?!
  11. Ну наконец-то, за последние сутки услышал что - то полезное! Спасибо, проверю, потом напишу результат!
  12. Я конечно многое многое понимаю, но что такое GMST???
  13. Знаешь, множество скаченных мною плагов из инета - тоже работают и не выдают такие глюки! Но стоит мне пересохранить, изменить или создать в CS'е - сразу все вылазиет!
×
×
  • Создать...