Перейти к содержанию

Anderson

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anderson

Информация

  • Город
    Казань
  • Пол
    Мужчина

Достижения Anderson

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Они обещали все ништяки, когда ещё под Облу пилили, но из-за нытья переехали на движок Скайрима, так все фичи и большинство работы полетело в одно место, большинство ведь сказало, зачем нам мод на Обливе, когда есть YOBAСкайрим. А ты сам то можешь лучше сделать? Тут огромная работа проделана одним человеком, давай я посмотрю как ты сделаешь аналогичную "Неполноценную игру".
  2. Нытик детектед. Форум листал, не? И остров не один http://www.fullrest....fija-infrastru/
  3. Выглядит замечательно! А почему на карте цитадель мыльная какая-то? И вопрос по поводу жилья: на Колдеране можно будет хаты покупать? Или просто можно будет выпилить чела и поселиться в его хате, без "вы не могёте спать в чужой кроватке"?
  4. Возможно я слишком оптиместичен, но рано или поздно Андоран выйдет. Как он будет распространяться? Викарт в интервью Кальяну говорил, что в стим воркшоп не влезит, а что-то с Беседкой обсуждали, вроде. Может будет подобие Дей Зи для армы, т.е в стиме будет практически как отдельная игра? Ибо торренты не для тру фанатов, было бы офигенно, если бы в стиме появился Андоранчег.
  5. Ой, да вы задрали со своей осью, по мне так чем меньше безумия тем лучше. Лучше Андоран побыстрее бы сделали. А уже потом о лошадях на воде.
  6. Это хорошо.Но у меня такое ощущение, что у вас какое-то затишье. Сайт не обновляется и неизвестно когда обновится. Знаете как приятно видеть новые скриншоты, хочется видеть не только проиведения Акроса, но и другие скриншоты (города, леса, реки и т.д)
  7. Полностью согласен! И деревушек побольше всяких напихать. А то Скайриме и города как деревни, а деревни это лажа какая-то! Скайрим это не провинция, а городок какай-то получился! Надеюсь у вас так не будет.
  8. Хотелось бы узнать, будут ли у вас маркеры как в Обле и Скайриме (Иди к точке на карте, можно даже ни разу за всю игру и дневник не открыть). Ну и быстрое перемещение тоже? Или всё же система будет как в Море. ТОЛЬКО ДНЕВНИК, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
  9. Я на Фуллресте недавно и всего не знаю. Т.е. Колдерана и Унверона не будет вообще никогда?
  10. Чёт большая площадь большая, осилите? По мне так лучше 1 островок в дополнение запихать, а сейчас над двумя остальными работать.
  11. Я наверное задолбал вас со своими вопросами, но какова будет примерная площадь архипелага Андоран. Или с чем можно сравнить размер островов?
  12. Хотелось бы узнать будут ли у вас пасхалки, которые присущие только Беседке: начало игры в тюрьме, М"Айк Лжец и т.д?
  13. Сколько вас человек хоть? И я так понимаю, что ТЕС 6 быстрее выйдет чем ваше замечательное творение. Допилите сайт побыстрее и скрины выкладывайте, а то все думают, что ваш проект "Сдох"!
  14. Вы что-то говорили про новый сайт. Т.е. сайт andoran.com не будет работать? Или вы его "ремонтируете"? И когда примерно он будет готов?
×
×
  • Создать...