Перейти к содержанию

Trekonus

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trekonus

Достижения Trekonus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть где-нибудь(или у кого-нибудь)видео демонстрирующее геймплей?Я имею ввиду не нарезку красивых ударов и кастов,а непосредственно целиком геймплей(с интерфейсом,управлением и т.п.) который наблюдает игрок сидя за игрой.Очень хотелось бы увидеть чего стоит ждать.
  2. Я тоже сильно на это надеюсь,но просто хотелось бы знать наверняка,ведь есть же уже бета-сервы,значит кто-то играл - выкладывал ролики или хотя бы видел их. Дополнение. Похоже что наши ожидания не оправдаются :\ "Многопользовательские игры отягощены условиями Сети: задержки не позволят проводить боевые действия в режиме реального времени, как мы привыкли в одиночных играх серии","чем заполните хотбар - это уже зависит только от вас" http://www.tesonline.ru/info/battle
  3. В описании DAО тоже написано "динамичные бои" :) Мб я немного неправильно выразился.Не знаю как описать подробнее правильным слогом,поэтому опущусь до сравнения :) В Skyrim'e мне нужно целиться,я могу отбежать от удара или заклинания,а блок ударов зависит моих личных действий. В свою очередь в Wow'e,DAO, или LotRO я выделяю цель и жму на ярлычки спеллов\скиллов и промахи\блоки определяются соотношением статов и случайными расчётами. Какого положение в TESO,мб кто уже играл или видел ролики,ибо из найденных мною видео-материалов я точных ответов не нашёл.
  4. Извиняюсь если не по адресу,но я не нашёл темы типа "вопросы и ответы" поэтому у меня есть вопрос по геймплею TESO:Игра осталась острым экшеном как и раньше или стала полушаговой в стиле Wow и LotRO?
×
×
  • Создать...