Перейти к содержанию

Дядя Джу

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дядя Джу

  1. Рыжая, я не пью вообще. А вот вам только это и остается после "эпик фейла" позорного долгостроя. Скорее ЖиМ-2 выйдет, чем вы что-то толковое с этим детищем Акроса сделаете. Бла-бла-бла. Это все, что вы можете. К слову, с Акросом мы старые друзья по ТЕС-моддингу и я в курсе темы с его слов.
  2. Свершилось. Наконец-то эта резиновая тряхо... закончилась. Акрос сделал все, что мог, и даже больше. Как всегда ему респект! Жаль только, что скорее всего его детище так и останется никем не востребовано. А ну, да. Ёдом можно помазать прыщ на чем-нить выдающемся. Или мы об авторе Оси, который уже давно за горизонтом ТЕС-моддинга? Анри, как мне помнится, в свое время эпично слил Скайрим на Обле. А-а-а-а-а.... этот таинственный "кто-то еще"... ну тогда конечно, тогда на него теперь одна надежда. Подождем еще чуток? Андоран 2006-2015 R.I.P.
  3. Да глава проекта должен уметь все, а сам квест-кравтинг в совершенстве! Это необходимое и достаточное условие для любительство геймдева. Просто быть директором - это ни о чем, это зицпредседательство. Если б Андоран остался на Обле, я бы согласился, поскольку смог бы, если что снять, корабль с мели. Да и вообще сам бы его и сделал, ведь насколько я понял, ландшафтно-локационный ресурс там был сумасшедший. А так... мда.
  4. Да не нужны тут писатели, и прочие бумагомараки. И моделлеры не нужны, и дизайнеры ландшафта не нужны, и музыканты с озвучателями не нужны - вообще сейчас Акросу нахрен никто не нужен! Единственное, что ему нужно - это самому начать делать первые квесты на том, что есть. А управлять этим неуправляемым стадом сейчас есть ни что иное, как пустая трата времени и сил.
  5. ППЦ. Вот упертый чувак! Акрос, ты только грыжу не заработай на этом безнадежном мероприятии. Уже второй год в одну харю все тянет и тянет, все тянет и тянет. Знаешь в чем твоя проблема - ты ставишь не на ту лошадь во всяких смыслах. Андоран давно уже мертв. То, что ты щаз делаешь - это уже твой проект, как ты делал раньше свой Реванш или ребилд. Сними эту давно проржавевшую вывеску - у нее хреновая карма, разберись САМ (!) с механизмами квест-крафтинга и забабахай на том, что есть, в контексте одного поселения хотя бы пару квестов в стиле "продолжение следует" (пару-тройку месяцев займет). Это уже будет результатом! А потом либо сам потихонечку наполняй земли народонаселением в той мере, в какой это нужно по следующим квестам, либо выложи работу законченным (!) ресурсом, а пипл будет сам создавать квестовый контент. Прекращай уже это ландшафтобезумие! Хех, ну тогда есть еще, сцуко, надежда!
  6. Мощно! А может таки подождать ТЕС-6? На Скайриме через год уже совсем не актуально будет.
  7. Денег пусть даст, денег всегда нехватат. "Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь оказать смогу... Думаю 200 рублей спасут Гиганта мысли?" (с) г-н. Кислярский, глава Одесской бубличной артели «Московские баранки».
  8. Чёт ты сАвсем плохой стал, сказывается влияние серьезного подхода к стратегическим глобальностям. Алёёёёёё, там на шхуне!Это ж шутка была! И эта тоже она же! з.ы. Вместо того, чтоб впустую время тратить, пошел бы лучше диссер накатал по философии или детей настрогал. Страдаете какой-то ерундой. И вот это уже не шутка.
  9. Похоже, это такая игра. Что-то типа Дома-2. Эндлесс стори в перманентном ожидании чуда. Разработка Андорана бесконечна, как и вселенная. Хотя в последнем я не уверен. Акрос, а когда примерно будет смена движка сайта или изменится стратегия разработки? У вас так здоровски это получается!
  10. Мда.. "Не мебелью единой аддоны наполняются". Если Скайвинд позиционируется как ресурс, то крутизна налицо: левый мужик из ИКЕИ, параллельные доспехи на выбор от кутюр. А что, недурственно. Понятно, что на аутсортинг можно отдать модели, текстуры, локации. Но не это ж определяет успех проекта. Это все на худой конец можно и Нексуса настричь. Ну не уникальные будут фичи, но кого это интересует из геймеров. Главное - как это все вместе закрутится в едином механизме по сюжетной линии аддона. Не думаю, что такая таблетка спасет проект от деградации. Что-то знакомые имена. Ребята из команды Скайрима, нет? Вы там флаг Андорана по утрам еще не поднимаете? Какие ж у вас там страсти кипят! Надеюсь, все живы-здоровы?! При таком подходе Андоран будут заканчивать ваши дети, а играть наши внуки. Ну что же, звучит неплохо, всё равно всё лучшее у нас - дЕЕЕЕЕтям!
  11. Это официальная инфа от команды или догадки? И тогда что будет считаться "реальным результатом" от этой самой, ну этой... свиндизашвилизации (я нигде ничего не напутал)? Выход альфы? Пара новых квестов от случайных моддеров? Чет я совсем не представляю, как там можно организовать работу над аддоном. Это будет как в м/ф "Трое из Простоквашино", известный эпизод с письмом. Или я окончательно отстал от современных тенденций ТЕС-моддинга. Да, кстати, Акрос, как нагуляешься - дерни меня на закуске, есть тема.
  12. Уже не смешно. А где "один-во-поле-Андорана-воин" Акрос? Разъяснил бы!
  13. Релиз обещанного видео. В новый год с новыми обещаниями!
  14. "Конфетка" тут не причем, под Скай скриптовать жопа. Потом на больших уровнях там вылет на вылете, может сейвы рушатся, может еще чего - это даже не Баггерфолл. А поначалу - да, все идеально. У вас на Обле суперские локации были, просто на порядок выше ванильных, в Скайриме уже ничего особенного на фоне итак отличного ванильного левел-дизайна. А самую главную фишку, которую вы преследовали перенося на двигун Ская - актуальность аддона, вы уже теряете, и через два-три года будет совершенно пофиг: на Скайриме будет аддон, на Обле или вообще Морре. Делайте там, где реально сделать сюжет в реальные сроки. Теперь про "претензии" - если кто-то из тру-фанов Андорана в моих постах что-то высосал для себя про какие-то претензии, то пусть сосет дальше. Если они и были, то не к проекту (!), а к пустой болтовне о том, чего в нем уже никогда не будет. И вообще, не понятна молчанка самого главы. Почему Акрос "отдувается" на форумах за него уже который месяц? "Плачет девочка в автомате"? Скромная застенчивость одолела? Есть сайт, есть ТЕС-форумы, на которых до недавнего времени андорановцы активно красовались бесконечными интервью, трансляциями, телемостами, конкурсами и прочими девичьими радостями по поводу и без - ну так и объясните там народу: что, как и почему все так резко сдулось. Имейте в конце концов яйца, если совесть нонче не в почете.
  15. Да кому будет нужен этот "говнокор"-Скайрим через три года, который до сих пор, со всем последними патчами на больших уровнях вылетает на ровном месте. Лучше ждать следующую ТЕС.
  16. Вот только если тогда наверняка Но я таки верю в этот, как правильно указал пользователь постом выше, "маСшТЕБный проект"! Через два года Скайрим окончательно устареет, и будет пофиг на каком движке выпускать.
  17. Ы! Да ваще-то мне до лампады, я щаз уже в Скайрим режусь... третий день. Но сам факт просто ППЦ ... я про перенос. А может сразу в Морроувинд? А чё - там уже все есть! Кароче, развлекаетесь. Тока парни, обязательно надо этот ход круто пропиарить - трансляции на ЦТ, телемосты, викторины, универсиады... ну вы это как раз хорошо умеете . Да, обязательно выдать все как "единственное верное решение"! Ну лан, чё... будем смотреть этот спектакль и дальше - "Без вас не так скучно жить" (О. Бендер).
  18. Хочется сказать какую-нить гадость, но не буду. Акрос, пора еще что-нить из твоих вазочек показать, ну или хоть пипетку какую!
  19. Акрос по скриптингу и "режиссуре квестов" как (я его знаю тока как дизайнера локаций)? Если могет, то хорош уже свои данжи пилить, пора геймплей мутить. Это факт. Вероятно, пока твои внуки будут в песочнице возиться. "Бабуля, бабуля, смотри какой куличег!" - "Какой куличег! Дай бабуле в Андоранчег запилиться, уж думала не доживу!"
  20. Да никак. Генери, копируй с других с легкими модификациями. Например, тупо менять расу можно на одном лице - сразу 7-8 бандитов по разным бандам и т.д. В ЖиМ 1000 НПЦ, которых я один делал и одевал. Это не проблема. Пипл все равно всех по лицу не запоминает, в памяти только ключевые и последние. Гораздо гиморнее правильно подобрать звук для эффектов, вот где инет шерстить приходилось и подбирать подходящий сэмпл часами. Насчет организации в любительском моддинге - тут без явного лидера, который может всё и всех, проекты не реализовываются. Люди в команду приходят и уходят, а проект должен двигаться постоянно, только скорость может меняться. Должен быть один локомотив, а таких у нас по пальцам и вы их все знаете. Судя по всему, Викарт не мастер на все руки, а менеджер - вот Андоран и забуксовал. Не найдете "локомотив", будете и дальше периодически буксовать пока окончательно не увязните.
  21. Не согласен. Там при желании можно добиться любого результата, даже своего двойника наваять.
  22. Да, понятно, почему он не хочет. Кому охота за здорово живешь отвечать за чужие обещания. Так... рисует свои данжы в свое же удовольствие. В крайнем случае, куда еще их пристроит, а может и продаст... Мосметрострою. По сабжу - раньше думал, что перенос на Скай был верных ходом, а сейчас мыслю - то была ошибка. Но кто знал тогда, что двигун у Ская такой "вязкий". Месяца общения с редактором у меня хватило, чтобы отказать от любых планов моддинга в нем.
  23. Бедный Акрос, отдувается один за весь бардак. Оно тебе надо вообще? Сделай революцию, возглавь тех, кто еще есть и выпусти так, как считаешь нужным. Хоть земли с НПЦ! Вообще, следить за этой темой в последнее время - самое увлекательное, что есть сейчас в ТЕС! Пойду схожу за попа-корном, чтоле.
×
×
  • Создать...