Перейти к содержанию

Yoowhi

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yoowhi

  1. Имхо, лучше бы просто исправил баги и добавил вырезанные фичи. Частичное обновление графики только испортит атмосферу. Это то же самое, что и строить стальной мост на сваях старого деревянного.
  2. Зачем переносить, тема не о проекте на Юнити, а о карте высот. Я хочу сделать просто 3д модель ландшафта, без растительности. Если я это сделаю то напишу об этом на форум Fullrest.
  3. Пока что все что я хочу сделать - это полная генерация ландшафта материка. Если из этого что то получится, то уже тогда подумаю над созданием игры
  4. Я знаю что официальной физической карты нет, но лучше что то чем ничего. Дело в том, что я фанат игр The Elder Scrolls. Но мне не нравится тот факт, что размеры пространства в играх после Даггерфол очень маленькие. Понятное дело, улучшилась проработанность, но по моему мнению это не оправдывает крохотные размеры мира, крупные города с двадцатью домами и сорока NPC. Я хочу изучить Юнити и, в идеале, сделать на нем генерируемый Тамриэль. PS то, что такой размах реален, доказывает Space Engine spaceengine.org
  5. Здравствуйте! Вот уже некоторое время ищу качественную карту высот Тамриэля. Когда то видел ее на xlengine.com, но, как оказалось, ее оттуда удалили. Решил гуглить - гугл не помог. Вспомнил про Фуллрест. В итоге нашел на форуме в перевод статьи с того сайта http://pic.fullrest.ru/upl/Pw5Dg4Ox.jpg. Но вот беда - более менее нормален (но все равно не очень пригоден) только залив Иллиак, остальная карта размыта, то ли потому что она была отдельно и пришлось ее растягивать, то ли от того что автор не хотел делиться годной картой высот. У кого нибудь есть карта высот Тамриэля качественней чем на ссылке?
×
×
  • Создать...