Перейти к содержанию

Bgech

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bgech

Достижения Bgech

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Файлы скачал. Прошу прощения за глупый вопрос: куда устанавливать их, сразу два, или по одному. То есть пробовать какой из них подойдет?
  2. Завелась "шарманка". Сегодня решил попробовать, а вдруг... . Мора идет. Загружаю Триб. Игра идет. Ну думаю Блуд поставл, в прошлый раз он не дал запуститься игре. Установилось. Вкл. и чудо! Игра идет. Смотрю список сохр. игр, В рамке 4 списка - "родная и 3 "чужих". Прошлый раз игра предлогала всякую ерунду. Описывал выше. Дай думаю загружу "старую". Понеслась. Теперь надо добиться изображеня на весь экран. Интересно, ведь практически в прошлый раз делал тоже самое. И не пошло. Компы-мутная штука... . Чуть позже MGE попробую.
  3. Экран 1366х768. Попробую MGE. Я устанавливал Мору, Триб, Блуд. Больше ничего. Попробую заново сделать. Отпишусь. Спасибо!
  4. FPS не захотела распакрвывать. Может ее (игру с ноутом) перемкнуло и пошло изображение 4:3. Значится нужно доустановить Триб и Блуд. Тогда "старая память" установиться я так понимаю.
  5. Игра установилась можно играть. В начале изображение 15х15 см- квадрат. Потом само установилось 4:3 с черными полосами по бокам. Доустановил Триб и Блуд. Игра не пошла. Снес. И вновь установил Мору не устанавливая Триб и Блуд. Завелась. Решил перенести со старого ноута на новый сохр. игры. Сделал, как советовали. Не пошло. До этого пробовал сохраняться не перенося игры, то-есть новая игра,без проблем. "Свои" сохраняет и играет, а "чужие"-перенесенные нехочет принимать.
  6. Не распаковывается зар....а. Я так понимаю нужно переустановить драйвера на NVidia. Или решить как-то по другому .Может дело в 7 "домашняя".
  7. Текущие мастер- файлы и плагины не совпадают с теми, которые были использованы при сохранении игры. Во время игры могут возникнуть ошибки. Вы хотите продолжить? Нажимаю "да". вылазят разные фразы и право выбора "да" или "нет". вот это и пишет. А изображение стало черные полосы по бокам. Может я где-то не то сделал. хотел поставить Morrowind FPS optimizer, не захотела ставится.
  8. Windows 7 Домашная базовая 64-разрядная, при покупке компьютера уже была установлена. Процессор: i3-2350 ОЗУ: 6gb, 750 жесткий Видеокарта: GF-555m.Купил Обливион- 1С( не золотое) и допы -королей и острова. Установилась ,заставка, речь короля, выбрал персонажа и т.д. Играть- темный экран. Хотя меню героя можно вывести и карту тоже, и виден сам герой. Откл. меню-темрый экран опять. Нажимаешь кнопки движения слышно, что ходит, а изображения нет. Зараннее спасибо за помощь.
  9. Ситуация такова: скопировал, вставил. Загрузить игру-вышла рамка с загрузками- выбрал- не совместимость файлов пишет. Может винда брыкается (сейчас 7 домашняя офиц, а на старом ноуте ХР пиратка). Или ставить 7 проф или 7 максималку.
  10. Спасибо за помощь. Если говорить точнее квадрат посередине экрана. Ни как не доберусь к игре попробовать исправить. И еще такой вопрос. На старом ноуте играл, уже пройдено, что-то. Как перенести все на новый. Зараннее спасибо.
  11. Здравствуйте уважаемые "жители" Морровинда, областей, городов и деревень. У меня к Вам вопрос. Аппарат- ноутбук( I3-2350, 2.3ГГЦ, 6Гиг, GF-555M, 750 жесткий. 7 "домашняя"). Игра на диске, лицензия 1С. Установилось все Мор, Блуд, Трибунал. Игра "пошла". Но не на весь экран. Изображение - "квадрат" 15смх15см. На старом НР ноуте с ХР проф. все было в порядке. Подскажите в чем проблема и как устранить, дабы играть в эту великую игру, уже в который раз поновой. Зараннее спасибо.
×
×
  • Создать...