Перейти к содержанию

Iris

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iris

  1. Здравствуйте! Можно ли освободить других заключенных в Министерстве Правды, кроме Мехры Мило? У них в диалогах есть упоминание о том, что нужен ключ для этого. Не нашла такого.
  2. Н-да. Тоже при обновлении версии MCP случайно галку на карту для тамриэль-ребилт поставила и получила эту неприятность с картой. Так как не стала заморачиваться с питоном для WryMash на Win7, почистила сейв с помощью Morrowind Enchanted Editor. Тоже помогает. Но по неопытности удалила вообще все данные с карты :) Придется заново открывать все города и веси.
  3. Если и нужно что-то поправить, так это гайд в шапке темы. Для таких мимопроходимцев как я) Все случилось из-за того, что я запуталась в нем и, как я теперь понимаю сделала не совсем правильно или совсем не правильно :) Устанавливала версию по ссылке, обозначенной в шапке темы как последняя сборка, а не по вашей (от этого и проблемы видимо). Там еще старый МСР был и после его подключения получала сообщение "Incorrect Morrowind.exe" Справившись с этой проблемой, я получила кракозябры вместо русских буковок, с чем тоже нетрудно было побороться. Озвучки диалогов добилась, но получила неактивные квестовые ссылки в диалогах. В общем, все это было уже описано... Просто я давно не прикасалась к Морровинду. И сразу отследить все изменения за прошедшее энное количество лет тяжко. Вот тут бы и пригодился хороший доступный нубам вроде меня гайд :)
  4. Да, действительно зверушка имела место быть. На ноуте себя не проявляла, так как использовала последнюю версию МСР. А сейчас поставила МСР из TalkyMorrowind, там не было нужных фиксов, я на это не обратила внимания :) Благодарю за ссылки, они мне очень помогли.
  5. У меня появились вылеты из игры в двух случаях: при попытках торговли с некоторыми (далеко не со всеми) торговцами после закрытия диалогового окна и при закрывании опять же некоторых контейнеров (всегда одних и тех же), причем от последней проблемы избавляет выход из локации с последующим возвратом. При попытках разговора с глючными торговцами и прощании без торговли игра не вылетает. Warnings.txt во всех случаях пишет одно и то же: "not able to find Foot part in BC shoes common 1 (или другая цифра)". Набор плагинов из мастхевного списка Menorra. Был протестирован сначала на ноуте. Вылетов не было. Теперешняя комбинация на стац. компе отличатся от ноутбуковской версией МГЕ (с доустановкой реплейсеров деревьев и травкой под мге хе) и неудачной попыткой установить TalkyMorrowind (поимела практически все проблемы, описанные в соответсвуещей темке на данном форуме :)) В итоге была недовольна результатом и вручную снесла файлы TM, может и неправильно. Но что-то это у меня логически с warningsом не стыкуется. Помогите, пожалуйста разобраться, что к чему? :)
  6. Да, было бы здорово находить ответы по этим проблемам в общей темке, а то они как правило плохо гуглятся. Чтобы не засорять эту тему я опишу свою проблему здесь: http://fullrest.ru/forum/topic/38771-pomogite-vilet-v-igre/ Вдруг решение тоже окажется очень простым :) тем более, что warnings всегда пишет одно и то же...
  7. Курсы дайвинга освоила. Все нашлось. Спасибо всем (мне теперь так стыдно за глупые вопросы)... Осталось только с вылетами разобраться и все станет просто замечательно :)
  8. О! А про слона-то я и забыла, что называется :) Тени полечила, спасибо большое. А вот с кораллами не все так просто, к сожалению. Плотность травы 100 и галка на кораллах стоит. Может они где-то в глубинах океана произрастают, а я за буйки не заплывала пока...
  9. Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблемку (замучилась искать ответ). Поставила МGЕХЕ 0.9.9. Все красиво и замечательно, НО NPC и ГГ не отбрасывают тени. Совсем никакой (с настройками мге по дефолту или эксперементиальными по форуму). У всех остальных объектов тень есть. И еще я не могу найти в игре кораллы от Vurt, хотя остальная травка работает нормально. Моррик стоит с моего старого лицензионного диска + набор плагинов и ретекстур из мастхевного списка Menorra, все фулрестовское. Инишник отлажен по гайду... Стоит Windows 7, если это имеет значение... Заранее благодарю за любую помощь!
×
×
  • Создать...