Перейти к содержанию

Benya

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Benya

Достижения Benya

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Помогло, спасибо. Но. Свою прическу я изменил, а вот у неписей так и остались лысые головы. Есть даже особо запущенные случаи :)
  2. Хотелось бы сохранить и сейв и стим-версию :) а есть какой-нибудь гайд, как редактировать сейв?
  3. С наступающим, всем добра и все дела. Не знаю, вроде тот раздел выбрал. Играл раньше на пиратской версии с тоннами модов на графику и прочим барахлом, в том числе и с кучей добавленных причесок. Недавно прикупил лицензию Моры в стимчике и соответственно не смог перенести всю эту кипу модификаций. Игра упорно отказывается работать с какими-либо плагинами, если не тестить их по одному в порядке очереди, но это другая тема. Свыкшись с игрой без десяти тысяч новых мееечиков и прочего я просто перенес свой сейв с пройденой на половину игрой и столкнулся вот с чем - у чара и у некоторых НПС пропали прически, видимо из-за того, что половина их изменялась модами. Поправить это можно, а то выглядит, будто с Мором пришло массовое заболевание раком(
  4. Доброго времени суток. Надеюсь, что туда пишу и еще больше надеюсь, что мне это как-то поможет :) Фуллрест репак, кстати. Дело такое, все остановилось на квесте про книжку Кимервамидиум. Квест не хочется браться - при нажатии да или нет реплика бесконечно повторяется и как-то этого избежать у меня не получилось. Именно эту проблему я решил так: предварительно выкрав книгу, я пришел и тут же отдал. Вроде все живы здоровы, но после квеста в хижине Хулин появляется вот что: Из-за этого нет реплики на следующий квест :( Я весь форум прошарил, подобную проблему увидел всего один раз, но решения, описанные там мне не очень помогли. Пробовал выключать ГФМ и включать - реплика не работает. В общем, спасибо за ответы, если они будут :)
  5. Нет, не квиксейвами, но сохранялся часто. Есть такой сэйв и ранее него - они грузятся, да вот нет желания снова все перепроходить :( Есть может выход какой-то? Кстати, что касается плагинов. Отключил их все и загрузилось ,но не айс так играть, да и скорее всего будут проблемы какие-то.
  6. Доброго дня, собрался таки погонять в Морру, как в старые добрые времена - поустанавливал плагинов(Все отсюда, взяты с темки мастхевных плагов). Играл какое-то время, а потом загрузка сейвов стала крашить игру на половине загрузки. Полез в Warnings, но вот он отсутствует, о чем и подтверждает ланчер в разделе "Поддержка". Начал новую игру - файл создается с таким вот логом(А потом при попытке загрузки удаляет): А вот мои плагины из морр.тхт Пробывал подключать их все с соответствием сейва и в том же порядке, но ничего не меняется. Помогите, пожалуйста :3 Надеюсь я туда написал
×
×
  • Создать...