Перейти к содержанию

MalgusMG

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MalgusMG

Достижения MalgusMG

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хорошо, спасибо.) Просто сталкивался с тем что регистрировался и уже через неделю мог снова регистрироваться на туже почту.)
  2. Ну я имел ввиду на одну почту) Там вроде каждые три дня то ли база чистится то ли что то иное, но выходит что нужно регистрироваться каждые три дня?
  3. Тема вроде является обсуждением? следовательно, в ней можно задавать вопросы, тем более если другим пользователям не затруднительно ответить, и они спокойно дают ясный ответ. К чему тогда этот негатив? Не нужно спорить с модератором, что следует делать в его разделе, а что - нет. Это не негатив, а спокойное устное предупреждение. А для вопросов по бета тесту есть тема под названием "Бета-тест. Вопросы, информация".- Ао3
  4. Тогда отлично, еще интересует прокачка способностей будет как в Скайриме? тоесть по мере использования определенного вида оружия, его навык будет рости, или привычное для ММО, апнул уровень и кидай в способность определенное количество навыков? И да, как я понимаю для регистрации на бету, нужно регаться повторно каждые 3 дня?)
  5. Разве можно будет в совершенстве к примеру обучиться владению одноручного меча, магии огня и воды, и быть вампиром, одновременно?)
  6. Спасибо.) И хотелось бы узнать персонажей можно будеть делать 8 как и в других ММО? Ибо желаю поиграть вампиром, воином и магом, а совместить в одном ну никак.
  7. В игре будет возможность стать вампиром или оборотнем как в предыдущих одиночных частях?
×
×
  • Создать...