Перейти к содержанию

optorr

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о optorr

Достижения optorr

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. но как я понимаю, предложенные выше сеты меняют только железное?
  2. а какое еще оружие надо заменять? что еще бывает кроме железного? у меня вот это уже установленно.
  3. а какой из них ставить? я не моддер, не всегда понимаю о чем речь идет. скачал suitaweapon_all, там и то и другое, одно для ванилы, другое для бладмун, квесты какие то вырезанные... мне бы просто то что ГГ в руках держит заменить, очень уж оно некрасиво выглядит.
  4. подскажите пожалуйста какой нибудь графический мод делающий более красивым ванильное оружие. именно не новый набор мечей и тп, а просто чтобы менялся внешний вид старого (желательно хотя бы как в четверке )
  5. да и еще сразу вопрос. я так понял у враждебных нпк в отличие от облы проблемы с переходами в локации. это как то правится?
  6. даже если так, хочется чтобы все по правилам было, нелогичности как то не очень приятны.
  7. спасибо. а новую игру нужно начинать? и я так понял ставить MWSE обязательно, там тоже какие то настройки надо делать?
  8. то есть мне нужно скачать мод http://www.fullrest.ru/forum/topic/39224-protective-guards-m-mwse/ который предложил raddimus?
  9. ???? вам просто пообщаться хочется? вы о чем вообще? вы только не обижайтесь, но обычно к возрасту собеседника апеллируют люди у которых на этот счет самих есть какой то комплекс. хотя, я может вас неправильно понял, вы несколько эксцентрично выражаете свои мысли.
  10. нигде я не спрашивал про отсрочку нападения, вопрос был про: почему стража (которая видимо считает меня lawful) не участвует в бою на моей стороне в то время как на меня нападает явно криминальный нпк? это явно не логично, в том же обливионе стража помогает тебе если на тебя нападает бандит или зверь, и нападает сама если ты совершаешь противозаконные действия (вот это действительно больше похоже на "как в жизни".
  11. вопрос был не про убийство врага вы мне таки льстите, мне уже за тридцатник, а первый комьютер я еще в начале девеностых купил. ну да, я где нибудь спросил про то как надо убить асассина? вы приписываете мне свои измышления.
  12. я его убил забравшись на пристройку дома, расстреляв из лука а потом добив алебардой. не сказать что легко, но проблема не в этом.
  13. появился вопрос то ли по прохождению, то ли по багу. начал новую игру с новым персонажем. вышел из первой локации за город, решил отдохнуть, на меня напал кто то в черном (оказалось ассасин). я забежал назад в город, охранники на него никак не реагируют хотя он меня атакует. это баг или в моровинде охрана не впрягается за тебя?
  14. да, может быть попозже несколько. сначала осмотрюсь что как. очень много отличий от обливиона, не все понятно.
  15. после долгих мучений кое как вроде поставил. сначала morrowind с диска. потом tribunal с диска. потом оказалось что bloodmoon у меня нет, когда я покупал игру он еще не вышел. скачал с http://www.fullrest.ru/forum/topic/26913-skachat-morrowind-tribunal-i-bloodmoon/ , перекачивал раз наверное тридцать, видимо шли битые файлы. образ получался меньше размером, 7-zip сообщал об ошибке и тп. вроде в конце концов скачал файлы при распаковке которых не было ошибок и размер вроде тот, но до сих пор не уверен что все нормально (параметры образа: размер -544 МБ (571 392 000 байт), хэш - CRC32: BACE01D0 - MD5: 92ABFFCD9FC120BBEC9E085C358E3EA4 SHA-1: - D8300A4C1F8900BE2EE2871FBACD5885AF9343A1). все равно ощущение что образ получился кривой, видимо у меня битым скачивается последний пятый файл. после установки bloodmoon в игре показывается что версия 1.6.1820, так что этот патч отдельно я не стал накатывать. потом поставил General Fixes Mod 6.2.4f и заплатку которая идет ниже, про парализованного варвара или типа того. потом поставил mge_xe_0_9_9, который по ссылке. сделал все как по инструкции. не знаю правильно или нет, графу в ванилле не помню. есть такая фигня, резкость на людях и других близких объектах как бы не сразу фокусируется. потом поставил Morrowind Code Patch по ссылке, выбрал пункты которые понравились, запустил, вроде все нормально пропатчилось. версия игры стала показываться mcp 2.1. больше ничего ставить не стал, силы иссякли.
×
×
  • Создать...