Перейти к содержанию

Haradrim

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Haradrim

  • День рождения 09/16/1997

Информация

  • Интересы
    В основном компьютерные игры (Dota 2, TESO, Garry's Mod и т.д.).
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/id174455374
  • Steam
    http://steamcommunity.com/id/haradrimsamir/

Достижения Haradrim

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Меня интересует эффективность даэдр в бою против людей. То есть по сути даэдры вряд ли будут обладать силой хотя бы равной третьей ветке, Вызова Грозы, но хотелось бы услышать другие мнения. Насколько эффективен будет чародей, который делал упор на вторую ветку, Призыв Даэдра, в PVP среде? Будут ли 3 даэдра эффективны в массовых боях так же, как и остальные 2 ветки? Прошу давать ответ с аргументами хоть какими. Напоминаю, что мне просто интересно предположение игроков.
  2. Я надеюсь, что ты про TESO, потому что глянув на TEC в названии я случайно удалил свой текст, думая, что ты не про Онлайн. Для начала следует рассмотреть практически все ветки и все классы (если хочешь сразу - я выбрал бы Меча Ночи, он у меня описан в 4 пункте): 1. Рыцарь Дракона. В общем это персонаж ближнего боя с тяжёлой бронёй, но есть ли хоть варианты прокачать его в лучника? Первая ветка может оказаться достаточно полезной, если лучник собирается быть опасным ещё и при ближнем бое. Вторая и третья ветвь не самый удачный выбор, потому что они предназначены для персонажей ближнего боя. Итог: Через прокачанную первую ветку можно дать отпор ещё и в ближнем бою. Однако, в развитии лучника, как абсолютного убийцы дальнего боя, это не самый лучший выбор. 2. Храмовник. Это чистый маг, добавить мне нечего. Хотя, но очень сомнительно, можно извлечь пользу от дальности навыков (25-30 метров дальности неплохо, учитывая дальности остальных способностей других классов). Итог: Ужасно сомнительно, скорее всего лучник будет способен лишь ослабить врага. Мне это кажется бредом, но я буду в шоке, если это сработает. 3. Чародей. Такая же тема, что и с храмовником, но есть больший потенциал. Благодаря первой ветке лучник может задержать врага, а со второй веткой лучник имеет при себе личного защитника (хотя я не знаю, насколько вторая ветка чародея будет эффективна в PVP). Итог: Очень сомнительно, но не ужасно. Может быть это потому что я люблю чародея. 4. Меч Ночи. Это уже тема лучника потому что: первая ветка даёт лучнику активные способности типа метки, увеличении скорости атаки и бега, а пассивные способности (их нужно тоже прокачивать, насколько я помню) увеличат лучнику урон с лука. Вторая ветка не самый лучший выбор, но даст лучнику телохранителя и неплохие шансы на побег, если пристают Мечи Ночи ближнего боя со стороны врага. Третья же ветка позволит лучнику ослаблять соперника на дистанции и делать лучника сильнее, забирая силы врага (отбирание мощи противника, скорости бега). Итог: Имеем при первой ветке сильный урон с лука. При второй ветке способности на побег и личную самооборону. Третья ветка даёт нам гибрид первой и второй ветки (усиление урона и защиты). !!! Можно так же вкачать в первую очередь очки навыков в своё оружие (владение луком) и при этом, я думаю, нам не будет слишком важен выбор класса и ветки. !!! В итоге я предпочту Меча Ночи, но всё возможно (шучу, не всё).
  3. Я думаю, что игра достойна потраченных денег (я-то купил во время скидки за 249 рублей). Конечно, можно и пиратку, но это уже на совести игрока остаётся.
×
×
  • Создать...