Перейти к содержанию

sordes_pilosus

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sordes_pilosus

Достижения sordes_pilosus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Помог метод г-на Марцелла, за что ему спасибо. Сапоги появились, по нескольким локациям пробежался, непися нанял, вроде все ок. При подключении новой версии постоянно вылезают отсуствующие модели, решил от нее отказаться. Всем спасибо за участие
  2. 2 секции? Сорри, я не разбираюсь в этом вообще, разверни чуть вопрос. Бсарег бодро рапортует, что "все намана, насяльника"
  3. А вот я не знаю. Я его подключил, архив в морровинд.ини дописал, но все равно все неписи лазали в желтых ромбах. Может тупо в чем-то не разобрался попервой. Сегодня еще раз попробую.
  4. Мужчиной. Да? Вот не знал, хотя по суффиксу gnd мог бы догадаться. Сейчас проверил в игре - если бросить на землю, то появляется правильная модель, да. Попробовал прописать модельку для ankles еще - предлагает сохранить изменения как отдельный esp файл, на ногах ничего не появляется. Что можно еще попробовать?
  5. Суть проблемы в том, что в плагине потерялась ссылка на правильный путь к мешу. Сам меш находится в *.bsa архиве, как на него сослаться отсюда я ума не приложу. Сейчас ссылка ведет на реальную модель, лежащую в папке Meshes, но игра ее игнорирует, в результате персонаж бегает без ног. Сапоги попадаются достаточно часто, поэтому просто снять и забыть не вариант) Отключить их нельзя - они входят в состав здоровенного Morrowind Comes Alive (причем какой-то старой версии, которую я не могу загуглить - новая у меня не пашет). Двухдневное курение форума ничего не дало) Что делать? http://s005.radikal.ru/i210/1401/d0/2fbde6b0365b.gif
×
×
  • Создать...