Перейти к содержанию

loki_fran

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о loki_fran

Достижения loki_fran

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всё,вроде разобралась....надо было поговорить с Шани,но при этом в присутствии Джулана.А я его всегда оставляла вдали от лагеря... Спасибо большое за все ответы
  2. Отношение высокое.Чит не могу прописать т.к.консоль совершенно не распознаёт русский язык. Сейчас проверила все плагины.Их не очень то и много.Пробывала отключать,но безрезультатно.
  3. Да,это было.А вот про данный топик впервые слышу((Сейчас проверила-нету.И вот как быть?((
  4. Говорила с ней.Даёт только информацию игровую(типа о Нереварине,Красной горе,Морровинде и прочем.Стандартные фразы).О Джулане разговаривать не желает(говорит: "Кто ты?Почему ты о нём спрашиваешь?) Ещё никого не спасала.Просьба про соседнюю юрту-это когда он там со своей маманей ругался?А потом за утешением прибежал?)Только это было.Или же это что-то иное?
  5. Ходила с ним за Призрачные врата,после этого пошла с ним к Машти,не забыв про амулет для неё.А ещё убила двух ведьм возле их лагеря,по просьбе Машти.Вроде больше никаких квестов не выполняла.Только разговаривать со всеми пыталась.
  6. Ходила.Все меня посылают поговорить с шаманкой по поводу Машти.Шаманка же говорит,что помнит её.Ещё говорит на тему "вышла замуж за человека из племени Аххемуза",что сестра Машти ей про побег рассказала.Пыталась найти в лагере эту самую сестру,но неудачно.Я так поняла,что её нет.Или я что-то пропустила.
  7. Ох,возник новый вопрос-не могу войти в Пещеру Воплощения т.к. надо выполнить какое-то задание связанное с Шани.Вот только не пойму какое.Разговаривала со всеми в лагере,узнала о происшествии в пещере,где погиб вождь племени.В дневнике написано,что с Джуланом пока не стоит поднимать эту тему,а лучше поговорить с его матерью.Она тоже ничего не говорит на эту тему.Вот и попала я в тупик.Что надо делать или с кем поговорить ещё,что бы квест продолжить?
  8. Добрый вечер.А у меня возникла такая проблема-пришла я значит с Джуланом к его матери.Впервые.Купила в Восе ей ожерелье.В её юрте разговаривать с ней не могу,она говорит,что Джулан мёртв и мне надо убираться оттуда,на что он говорит ей,мол всё под контролем и лучше мне разжечь костёр и пережать в свободной юрте.В этой самой юрте(в хранилище) не могу разжечь дрова.Надпись "дрова" появляется,но ничего с ними я не могу делать.И да,Джулан продолжает всё-равно за мной следовать(он вроде с матушкой должен остаться?).В общем-как лечить данную проблему?Или я может что-либо не так сделала? Прошу прощения-вопрос снят.Пришлось начинать новую игру из-за поломки компьютера.
×
×
  • Создать...