Перейти к содержанию

Iarvailor

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iarvailor

  1. Спасибо за четкое объяснение. Позволь уточнить - в релизную версию играть можно будет, или из-за всяких PEGI придется делать аккаунт с плюсованным возрастом?
  2. Техподдержка не всегда бывает права. ;) Я попытался активировать код через G Chrome. Толку - ноль. У меня два варианта: 1) Страна - Россия. 2) Возраст - 16. Правдоподобные варианты? Если да, то пойду активировать "американский взрослый аккаунт" - письмо со ссылкой активации должно быть уже дошло. UPD: Письмо пришло. Активировал аккаунт. Залогинился. Вставил бета-код. И... все пошло. В чем была проблема? В стране или в возрасте? Страна, кстати, не US - случайно выбрал Великобританию aka GB.
  3. На ослике (ie) я не сижу, ну. Пробовал через FF, сейчас попробую через хром, но я не вижу особого смысла - возникает же ошибка предусмотренная разработчиком, а не ошибка сайта (в скрипте). А может быть так?
  4. Уважаемый, за дурака-то не держите, а. :) Конечно создавал, за несколько дней (в день, когда начались предпродажи - ник забил). Там и "ридим код" кнопка есть, где же я еще ее мог найти? UPD: Включил мозг и прочитал письмо. Я так понимаю, код сработает с 7 по 10 число, т.е. активировать можно за сутки до начала теста, но не ранее?
  5. Когда-то (давно, несколько раз и на левые данные) заполнял анкету на бета-тест. Сегодня ключ прилетел, но я так и не понял как его использовать. Попробовал ввести в "REDEEM CODE" - отшивает с сообщением "You are not allowed to redeem this code. Please review our Privacy Policy.", но на бета-форум пускает (в письме был временный логин и пароль, все поменял, все работает). Аккаунт (в котором пытался применить код), кстати, делал за несколько дней до получения письма. Вошел в него параллельно с форумом. Бетка по этому коду для мена накрылась пи... медным тазом, или есть какие-то нюансы, про которые я не знаю?
×
×
  • Создать...